Балаболка• 25 мая 2025
Робота онлайн, жінка 51 рік. Хоть щось можна навчитися, щоб заробляти?
Типу роботи фріланс. Нема особливих навтків. Освіта юридична.
Чи це надто важко і складно?
Ответ дляЗавжди недо...
Кто именно с рашей связан? С чего вы взяли это вообще?
Этот сайт зарубежный. Со всего мира женщины работают, больше всего украинок, латинок, россиянок. Там у россиянок время от времени проблемы возникали с выводами денег из-за санкций.
Раша при чем?
Coomeet видеочат рулетка кумит (Камеры в…
Coomeet видеочат рулетка кумит (Камеры всего мира) - полный обман! Сначала предлагают заработок на приложениях, а потом просто выманивают у вас личные данные. Не ведитесь на этот развод, лучше потратить время на что-то более надежное и честное!
Надежда, 21.03.2025
Советчица Года• 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Не врите хоть, первые 59 секунд бесплатны. Ну не все же здесь идиоты сидят. И про ’разговоры интересные’ тоже мы уже слышали, чай, не первый день на свете живем. Вы не смогли заработать никак иначе, ок. Это печально и страшно. Зачем других в это вовлекать?
А вы чего так разнервничались?Ваш мужчинка полюбляє на таких сайтах сидеть ,пока вы вся такая умная ,успешная на работе заняты?
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сидит там по всей видимости ваш мужчинка, или же благосклонно одобряет, что вы там сиси и звезду извращенцам показываете, терпит, а куда деваться, вы же зарабатываете на семью, он-то не может) Вот вы и нервничаете, потому что здесь истинное лицо вашей ’работы’ раскрывают.
Ума нет зарабатывать нормально, давайте в интернет-проституцию пойдем и других будем вовлекать, нуаче, это ж ок, женщины для этого ж и созданы, чтоб дрочунов развлекать
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Лошара
Что лошара???
Типа я себе такую работу хочу
Нет, конечно. Отсортируйте мои сообщения.
Просто, интересно, если минута стоит четверть цента, то это же копейки за 5 часов.
День унижений за несчастные 8 долларов?
Типа я себе такую работу хочу
День унижений за несчастные 8 долларов?
Ответ дляЛорка-хлорка
Что лошара???
Типа я себе такую работу хочу
День унижений за несчастные 8 долларов?
Типа я себе такую работу хочу
День унижений за несчастные 8 долларов?
Я не вам сорри, другой тётке. Которая узнавала летали. Я просто закипаю от такой наглости дам, предлагающих это
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
100%)))
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Так они в последнее время везде лезут с этими предложениями, на всех соцсетях и форумах, не стесняются. Популяризируют, романтизируют, чтобы больше народу вовлечь. А мужикам что-то никто не предлагает членом на камеру трясти. Мужик - это ж у нас царь и бог, а женщина должна всячески стараться и его ублажать, наизнанку вывернуться, чтобы он пару копеек заплатил.
Ответ дляЗавжди недо...
Ну заинтеоесованный вид делать не лишним будет или улыбнуться. Им же должно быть интересно вам рассказывать)) Я иногда ставлю, чтобы они мой звук не слышали, и слушаю фоном сериал или на ютубе что-то, пока они печатают) И потом отвечаю:’да ты что? Очень интересно. А расскажи что дальше было’)) И он снова печатает, а я себе слушаю ютуб)) Но иногда и полностью нужна вовлеченность в разновор. И это не так сложно, если знаешь, что тебе идет за каждую минуту почти четверть цента))
Ой,а чего ваши шикарные предложения удалены?
Банка з медом• 25 мая 2025
Ответ дляКрижана бурулька
И сколько это принесет заработка и когда?
А тут без вариантов, в любом деле прибыль и большие доходы на второй день не получишь, тут главное чтоб было в кайф и бить системно в одну точку и тогда если все будет хорошо то результат ч-з 2-3 года, а ч-з 10-12 лет будет реальный бонус, ну у меня так, доход в среднем 20000 в день
Борщик• 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я працюю он-лайн з Європи: менеджер з продажу.
Переважно продаємо державі через тендери на Прозорро.
Моя робота: знайти тендер, підготувати документацію, подати, прийняти участь.
Держава купляє багато. Тож моя зарплатня 800 -1000 євро
Яка освіта потрібно для такої роботи?
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
А вам какое дело? Так многие подрабатывают, я давно слышала. И не от хорошей жизни девушки из Украины там сидят.
Я вот тоже рассматривала, но так и не решаюсь, я не очень уверенна в себе в плане общения с мужчинами.
И все дают реферальные ссылки, здесь много раз уже было. Вы при чем?
Не нравится, так другим не мешайте подработки искать. А вам за стукачество платят, наверно? Просто фу от таких как вы, тоже мне поборница нравов.
Все, кто тут раньше писали про этот сайт, говорили, что не раздеваются.
Так во что такое у вас это ’вовлечение’?? Вообще крыша съехала от боязни, что ваш иуж пойдет общаться за деньги?
Правильно тут выше написали не в бровь, а в глаз😀
За мужчика своего боитесь.
Борщик• 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви ж юрист))))
Навичка потрібна одна: гарно знати закон про державні закупівлі і робити все згідно закону.
Все.
Де можна знайти такі вакансії?
Ответ дляБелая котичка
За мужчика своего боитесь.
Если вы не сгодились ни мужчине ,ни на нормальной работе,то скажите спасибо, что полиция нравов вас защищает ,лошиц, от разводов и мошенников. Но вы настолько глупая,что даже объяснять,в чем развод не охота
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Взаимно.
Карамелька• 25 мая 2025
Ответ дляРедиска Я
Вебкой уже поздновато
Ну у меня знакомая в 55 пошла на вебку
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Чесно кажучи : ніяка не потрібна. Треба просто щоб хтось вам розказав як це працює.
Якщо є такі курси, то можете їх закінчити і писати собі в резюме, що ви фахівець з державних закупівель.
Можна працювати як в державних структурах: упавноваженою с закупівель. Це та особа, яка ці тендери створює і відповідає за їх проведення.
А можна в комерційних структурах, вже як постачальник і учасник цих тендерів.
Вакансії на Work.ua їх доволі багато завжди.
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Почему-то автор свое супепредложение удалила,не знаете,почему?)))
Вам заняться нечем вообще?
Так может мужем и займетесь? Или ваши нравы вам не позволяют?
Или он уже ушел от вас?😀
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Через рік активного ведення блогу канали почнуть приносити дохід
Замечательно) а год автору праной питаться и за коммуналку тоже праной платить?)
Викасикрет• 25 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
Необязательно. У меня есть знакомая с историей один в один, даже возраст такой же и образование. А аж подумала, не она ли это.
++++ Обьічная история обьічной тети. Странно, что еще до 50 в офисе продержалась. Я в такой же ситуации вернулась в педагогику, но у меня до офиса бьіло 16 лет педстажа
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Мне нечем,у меня выходной.
А вы безработная,ищите нормальные вакансии , а не вялые сиси дрочерам показывать за 2 цента
Я буду искать что хочу и вас не спрошу, как и остальные. У вас большой опыт по вялым сисям судя по всему. Похоже, вы на этом сайте немало сидели, аж геморрой себе насидели.
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
Могу вам посоветовать хорошие свечи гемороль, чтобы не писать в вашей теме отдельно.
Я много училась, тоже насидела себе. Но в нашей стране не ценятся работники на гос.должностях. И я рада за женщин, которые находят подходящие им подработки, и если это общение с мужчинами, то это их дело.
Это неадекватно так реагировать как вы. Если вам средств хватает с такими ценами, то не значит что всем здесь легко выживать.
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
Ответ дляБелая котичка
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
Это вы типа зашли почитали мои темы,про кровь из попы итд?
Это оказался не геморрой.
Этот сайт разводилово,лучше пойти пару уборок сделать,точно получишь деньги.
Это оказался не геморрой.
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Это оказался не геморрой.
Уборки мне не подойдут по своим причинам. Я ищу в интернете. Плюс украинских сайтов очень мало для этого. Раньше были хотя бы российские, но теперь они не для нас.
Какое разводилово, да тут регулярно советчицы пишут, что подрабатывают на этом сайте, о котором вы так возмущаетесь.
Я вот хотела попробовать тоже, но не решаюсь. Нет уверенности в общении с мужчинами и опыта особого. А многим женщинам это подходит.
Но вы свое все время талдычите.
Ответ дляБелая котичка
Но вы свое все время талдычите.
Почитайте отзывы на других ресурсах
Ліплю вареники• 25 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Но вы свое все время талдычите.
Здесь одна про него постоянно пишет, это её заработок тоже - привести по рефералке