Домик пеппы такого плана как на фото, это старый вариант. Перерыла интернет, не могу найти чтоб в отличном состоянии без дефектов или новый. Куплю.
Те домики что сейчас продают не нравятся.
Ответ дляПолтавська галушка
У меня есть, в идеальном состоянии .
Продаете? Можно фото в личку с ценой?
Полтавська галушка• 25 мая в 16:33
Ответ дляcvetochek.
Продаете? Можно фото в личку с ценой?
Хорошо , поищу сброшу вам фото.
Ответ дляПолтавська галушка
Хорошо , поищу сброшу вам фото.
Спасибо, буду ждать)
ніколи такого не було• 25 мая в 16:54
Ну вот у пеня тоже есть. Где-то у мамы моей должен лежать в игрушках. Но там точно не идеальное состояние.
У меня оригинал, и ему лет 15. Ну может 13. Как за это время состояние должно быть хорошее? (Даже если последние года 3 им не играли)
Ответ дляніколи такого не було
Ну года 3-4 назад такие ещё были в продаже новые. Поэтому вполне возможно идеальное состояние, не у всех деткам зашло.
Я например 7 лет назад дочери покупала домик sylvanian. Так он как новый стоит, вообще не играла с ним.