Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто то принимал такой препарат 5 HTP? Интересует отзывы. Спасибо большое!
Ответ дляVika26
Я принимала. На ночь, в качестве успокоительного, для легкого засыпания. Эффекта вообще не почувствовала за 2 недели. На засыпание и тревожность никак не действовал, только сны странные снились. Несколько дней пила дважды в день, то же самое.
Спасибо большое! Думала при тревожности пропить
Victoria_2000• 25 мая в 18:49
Я его принимала в 2020 году,снились очень страшные сны, и очень реалистичные, не стоит его пить
Очень странный препарат
Ответ дляVictoria_2000
Очень странный препарат
Спасибо большое!
Ответ дляМила 26
Я принимала, мне понравился, улучшилось состояние, активность
Спасибо большое!
Ответ дляPureTea
Йдіть до психіатра за нормальними ліками
Дякую! До лікаря схожу обов´язково