Доставучая• 25 мая в 21:54

Сегодня впервые проспала тревогу

Раньше всегда тревога будила. А тут я просто не проснулась и только утром узнала что было. Раньше сидела от начала до конца в тг каналах. Сейчас стало по фигу..Это плохо?Значит у меня уже апатия?Ведь мне кажется не норма,когда организм во время потенциальных угроз спит
Силиконочка• 26 мая в 00:23
У меня это случилось еще два года назад, даже не знаю, чтоб со мной уже было, если б я три года каждую ночь не спала в тревоги
ГейСюда• 26 мая в 00:38
И я.Игрристого выпили вечером,ничего не слышала,над домом ночью летало и 💥,но я не услышала.Зато выспались.