Видна міленіалка• 25 мая в 22:20

Что делать с тонкими и редкими бровями?

Не росли и не растут гуще и толще. Маслами и сыворотками мазала периодически. И форма никакая. Карандашом иногда чуть навожу или тушью для бровей, но это не спасает, толще и гуще они от этого не становятся. А татуаж не хочу.

Идти к бровисту? Но что он может предложить, в этих 3-х волосинах не разгуляешься с коррекцией? Куда там щипать их? Фото своих трех волосин прилагаю.
Мавка• 25 мая в 22:21
На лбу рисуют, а на бровях не смогут?
Трусиковед• 25 мая в 22:21
я бы просто их не трогала
ваши куда лучше чем брови Брежнева
сугубо мое мнение
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:22
Ответ дляМавка
На лбу рисуют, а на бровях не смогут?
Что рисуют? Я татуаж не хочу.
ИМХОля• 25 мая в 22:22
Нічого не роблю. В мене світлі, не фарбую навіть. Мене влаштовують. Ваші цілком нормальні.
Тётушка Лошадь• 25 мая в 22:22
Мне нравятся, смотрятся мило. Подкрашивайте.
Сиамская сороконожка• 25 мая в 22:23
Я сделала татуаж + окрашиваю сами брови раз в неделю сама + ежедневно укладываю гелем. Изначально были +- как у вас, сейчас нравятся больше.
Відкушу все що стирчить• 25 мая в 22:24
Мне татуажи не нравятся. Укладываю гелем ,прорисрвываю карандашом .
Зам. зав. Анонима• 25 мая в 22:24
Автор татуаж волосковий вирішення вашої біди.
Ви робите татуаж і років 10 не маєте проблем з брови.
Ні якщо вам подобається малювання брів кожен день то діло ваше
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:25
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну такие невыразительные. Нет оконченности в макияже без бровей. Если тушью подкрашиваю (без коррекции формы карандашом), то их несовершенство еще более заметно. Они слева и справа на разном расстоянии от переносицы начинают расти.
Хропочка з гривкою• 25 мая в 22:25
Сделайте пудровое напыление
Prervana• 25 мая в 22:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я тоже так думала. Спустя 7 лет у меня серые брови, которые надо чистить лазером. Коричневый пигмент вымывается, остается серо-синий тон. Бесит, крашу теперь краской для бровей
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не готова, боюсь остаться с гусеницами ))
Десь так, але...• 25 мая в 22:26
Отращивайте
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:26
Ответ дляДесь так, але...
Отращивайте
Как? Не растут
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:28
Ответ дляХропочка з гривкою
Сделайте пудровое напыление
Это все очень заметно, когда нет своих бровей. Все эти перманенты на голой коже без волос видны. На моих 3-х волосинах будет видно
Клин_Кляйн• 25 мая в 22:28
Ответ дляВидна міленіалка
Правильно делаете. Я даже у мастериц вижу их уродливые выцвевшие синеватые пьявки.
Волоски со временем станут бревнами. Все фото в портфолио - сразу после или перед коррекцией.
Сонячний день• 25 мая в 22:29
Ответ дляPrervana
У меня через пол года розовые становятся. После удаления лазером красный переходит на время в серый и я помню какой счастливой я была с этими серыми бровями после розовых))))))
Десь так, але...• 25 мая в 22:29
Ответ дляВидна міленіалка
Как? Не растут
Разогревайте и сверху масло. Ну типа перцовка аккуратненько ватной палочкой, подождали пока впиталась и сверху мало на ночь. Утром осторожно снять влажными диском перед умыванием. Это один из 10000 способов
Клин_Кляйн• 25 мая в 22:29
Ответ дляPrervana
2 раза делала пикошуром в Горавски, результата ноль. Где мои мозги были, когда я пошла на татуаж?!
Борщик• 25 мая в 22:30
Варіанти два - татуаж або щодня малювати олівцем. Не туш, саме олівець і щіточка
Тётушка Лошадь• 25 мая в 22:30
Ответ дляВидна міленіалка
Карандашик, тушь подберите по фактуре и цветам.

Их незаконченность видите только вы. Никто не будет в них так пристально всматриваться.
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:30
Бровисты могут подкоректровать слегка форму (например этот кончик брови, загнутый вниз) и научить самостоятельно им форму карандашом придать или это к визажисту?
Почемучечка• 25 мая в 22:31
Автор, купіть олівець, пудру для брів, фарбу і туш. Ну придеться трошки повозитись але ж гарно буде.
Партизанка• 25 мая в 22:31
Рисую карандашом или помадкой. Татуаж не хочу, покраски хватает очень не надолго. Хоть и кожа окрашивается перманентом (хна вообще мимо), но у меня жирная кожа лица и всё оно быстро сходит.
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:32
Ответ дляДесь так, але...
Спасибо. Главное, ночью глаза не потереть ))
автор Видна міленіалка • 25 мая в 22:33
Ответ дляБорщик
Спасибо
Prervana• 25 мая в 22:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Лазер? Я вот тоже туда не спешу. Серые брови лучше, чем их полное отсутствие. Спалят морду ненароком и глазом не моргнут
Клин_Кляйн• 25 мая в 22:35
Ответ дляPrervana
Лазер. Типа единственный, который в 10 раз мощнее наносекундного и все цвета видит.
Малая еще та• 25 мая в 22:35
Мажте каждый день репейным масло, за пару месяцев отрастут.
Prervana• 25 мая в 22:36
Ответ дляКлин_Кляйн
Печаль. Еще ж и месяц после него облазить, да?