Видна міленіалка• 25 мая в 22:20
Что делать с тонкими и редкими бровями?
Не росли и не растут гуще и толще. Маслами и сыворотками мазала периодически. И форма никакая. Карандашом иногда чуть навожу или тушью для бровей, но это не спасает, толще и гуще они от этого не становятся. А татуаж не хочу.
Идти к бровисту? Но что он может предложить, в этих 3-х волосинах не разгуляешься с коррекцией? Куда там щипать их? Фото своих трех волосин прилагаю.
Десь так, але...• 25 мая в 22:37
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо. Главное, ночью глаза не потереть ))
Оно на бровях остается. Если масло густое, типа касторки, ничего не потечет и не разотрется. Вы наносите после душа допустим и до того как лечь спать все лишнее ватной палочкой подотрете. За часок все впитается, промокните салфеткой чтоб не пачкать подушку и баиньки. Оно только звучит страшно, на самом деле фигня дело. Но беречь глаза!!!!
Клин_Кляйн• 25 мая в 22:38
Ответ дляPrervana
Печаль. Еще ж и месяц после него облазить, да?
Нет. Сутки отек, но никаких корок, кровоподтеков и т.п. Может у меня такой пигмент, серый стал голубым :(
Видна міленіалка
• 25 мая в 22:43
Ответ дляПочемучечка
Автор, купіть олівець, пудру для брів, фарбу і туш. Ну придеться трошки повозитись але ж гарно буде.
Наверное, надо обратиться к визажисту, у самой так себе получается. Вот это с карандашом мой максимум. Сорри за плохое качество фото, обрезала с большой фотографии
Видна міленіалка
• 25 мая в 22:44
Ответ дляМалая еще та
Мажте каждый день репейным масло, за пару месяцев отрастут.
Нет, пробовала. Я их не щипала и не щипаю, не растут больше, чем есть.
Мороженная курица• 25 мая в 22:53
ох, автор, у меня ситуация еще хуже. Вместо бровей черти шо, но это полбеды. У меня приличная дальнозоркость и без очков я ни хрена не вижу - ни пощипать, ни подрисовать (((( а в очках - очки мешают
Леплю из пластилина• 25 мая в 22:54
Ответ дляВидна міленіалка
Ну такие невыразительные. Нет оконченности в макияже без бровей. Если тушью подкрашиваю (без коррекции формы карандашом), то их несовершенство еще более заметно. Они слева и справа на разном расстоянии от переносицы начинают расти.
Вам нужно купить не карандаш, а фломастер для бровей, и прорисовывать волоски недастающие. И купить пептидную сыворотку для роста бровей и ресниц.
Цветов Мне срочно• 25 мая в 22:55
это гормональное
рисуйте брови карандашом, тенями... чем хотите
Видна міленіалка
• 25 мая в 22:55
Ответ дляМороженная курица
Для подрисовывания бровей очки поуже купить?
Мороженная курица• 25 мая в 22:56
Ответ дляВидна міленіалка
есть поуже - все равно мешают
Леплю из пластилина• 25 мая в 22:57
Ответ дляМороженная курица
купите настольное зеркало с увеличением. Я купила с 5-кратным увеличением, теперь сама не рада - вижу, блин, ВСЕ.)
Мороженная курица• 25 мая в 22:57
Ответ дляЛеплю из пластилина
есть зеркало - не помогает (((
Моя мастер всегда говорила, что при увеличительном зеркале - главное, вовремя остановиться )))) (это про ’пощипать’)
Леплю из пластилина• 25 мая в 22:58
Ответ дляМороженная курица
есть зеркало - не помогает (((
Ну вот мне тже не помогало, было дешевое из магазинов с китайщиной, а теперь купила получше, там прямо написано 5Х, все видно.
Видна міленіалка
• 25 мая в 22:59
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я, наверное, криворукая, я не смогу симметрично на двух бровях подрисовать. У меня есть тонкий карандаш для такой прорисовки, но не выходит одтнаково. Потому просто толстым карандашом общий подтон рисую.
О пептидной сыворотке почитаю, но невозможно ж наростить, если не заложены фоликулы?
Мороженная курица• 25 мая в 23:00
Ответ дляЛеплю из пластилина
да, у меня тоже недорогое. Нужно поискать нормальное
Леплю из пластилина• 25 мая в 23:01
Ответ дляВидна міленіалка
Я ее так и не купила, дороговато мне было, но все прямо распинаются как все начинает расти и колосится. Если можете себе позволить финансово попробовать - попробуйте, хуже не будет.
Про симметрию: вам не нужно чтобы они были супер симметричными. Вам нужно визуально наполнить бровь. Просто прорисовывайте тоненькие волоски, и все. Ну и да, конечно, нужно набить руку. И мне все же кажется, что карандашем не очень удобно работать в этой технике.
Видна міленіалка
• 25 мая в 23:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо за совет!
Видна міленіалка
• 25 мая в 23:03
Ответ дляЛялька в колисці
Перманент у хорошего мастера
Я противница
Та_все_ок_будет• 26 мая в 08:59
Ответ дляДесь так, але...
Разогревайте и сверху масло. Ну типа перцовка аккуратненько ватной палочкой, подождали пока впиталась и сверху мало на ночь. Утром осторожно снять влажными диском перед умыванием. Это один из 10000 способов
Как можно вырастить волосок, если нет луковицы?
Десь так, але...• 26 мая в 17:15
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы не знаем, есть ли там луковица, может автор щипала в молодости. Это не научный рецепт, просто из всего, что я пробовала, этот метод был самый действенный (а пробовала я тонну всего-от касторового масла за 50 грн в аптеке до сыворотки за 80 долларов на Амазоне)
Почемучечка• 26 мая в 20:37
Ответ дляВидна міленіалка
Є купа уроків на ютубі, знайдете все, що треба.
У вас гарна форма, вигин брови. А додати об´єму то не проблема. У мене майже ваша густина і от що використовую ⬇️
Я не заморочуюсь по годині з тональними та консилерами, а от гарні брови люблю. Бо брови то як рама у картини, вони додають шарму.
В кінці фіксатор наношу і реально цілий день брови тримаються.
Почемучечка• 26 мая в 20:39
Ответ дляВидна міленіалка
Намалюєте 20 днів підряд, так наб´єте руку, що потім за 5 хв матимете гарні брови. Це що вам, Джоконду малювати олійними фарбами, більше впевненості і практики!
Почемучечка• 26 мая в 20:40
Ответ дляЛялька в колисці
Перманент у хорошего мастера
Нініні, потім як облізла, вицвівша стара сумка чи куртка шкірянка.
Видна міленіалка
• 26 мая в 23:30
Ответ дляПочемучечка
Так я пару лет рисую, а дальше легкого подтона не продвинулась 🤭 Но буду пробовать.
Видна міленіалка
• 26 мая в 23:30
Ответ дляПочемучечка
Дуже вам дякую!
Кружите меня,кружите• 27 мая в 17:20
Ответ дляПартизанка
Рисую карандашом или помадкой. Татуаж не хочу, покраски хватает очень не надолго. Хоть и кожа окрашивается перманентом (хна вообще мимо), но у меня жирная кожа лица и всё оно быстро сходит.
Купіть краску для брів,дешево і надовго вистачить.В мене комбінована шкіра.