Кицюююня• 26 мая 2025

Что за ***? Написала мамаша из род. кома

Живём в Германии с 22 года. Из Харькова. Вчера пишет бывшая кл. руководитель сына, с просьбой связаться с мамой из родительского комитета. Написала. И вот, что я увидела. Это что такое вообще? Класс 9 выпускной, если что.
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Она объяснила потом, что те, кто заграницей 350, кто в Украине 500
В чому проблема послати і заблокувати ту неадекватну яжемать? І взагалі, чому не вийдете з тих чатів, ви вже закінчили школу практично.
Чи у вас ціль розвести срач на порадниці?
Аноним_1859• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Не в род ком. А лично одной маме из род уома. Подумала мало ли что..телефон её сохранился
Так напишите что вы уже забрали документы, не числитесь. Возможно она не знает.
ЛижТолько• 26 мая 2025
Якщо не хочете здавати, то не здавайте. З вас не можуть нічого вимагати. Особисто я взагалі проти всіх цих поборів.
Единая страна!• 26 мая 2025
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Далее
А ще далі? А де там де ви пишете, що доки забрали?
Бабайко• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
Покажіть, де в переписці ви повідомили, що не є учнем їх класу, А вона продовжує вибивати з вас гроші.
Забрызжу ядом• 26 мая 2025
Ви не в змозі зрозуміти, що це таке? Чи не в змозі самостійно прийняти рішення?
Единая страна!• 26 мая 2025
Автор задонатте эти 7 евро
Руда ліса• 26 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Ви або всю переписку зкидайте, або не робіть вигляд, що ви щось не розумієте. А то вибірково, що тільки вам вигідно і очі як у сови. І на питання вибірково відповідаєте.
Ага мама мирона чи кого там «, ще й перезвони и пожалуйста « то автор подружці своій пише ще й щось тут зрозуміть не може 😅
Бутерброд з ікрою• 26 мая 2025
У меня сын на семейном обучении в украинской школе, а так учится в другой стране, ни с кого, кто учится дистанционно деньги ни на что не собирали, выпускной в 9 классе уже был
Кучерявочка• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
А ну покажите, прям интересно,что на это ответили вам
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
А она шо?
Самоучка• 26 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Мені і за 500 не зрозуміло
Патаму что в Европе ничего учителям не даааарят?
Какая наглая ложь.
В Германии этой же собираем по 5 евро учителю и на рождество, и на конец года подарок.
Алгонавт• 26 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Но учились же когда-то😂 Украинская коррупция догонит везде)
Если без шуток, забейте. Или отпишитесь что ничего сдавать не будете
Родительский комитет возмущен вашим предложением.
Альдебаран• 26 мая 2025
Мені б самій хотілось привітати вчителя , який був класним керівником моєї дитини, залишився з класом, навіть якщо б ми виїхали.Сума смішна, до чого тут корупція і всяка маячня...
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Ще й не державною, ні українською, ні німецькою
Алгонавт• 26 мая 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Судя по Вашей логике, остались те, кто поддерживает коррупцию.
Булку Дай• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Тот же вопрос.
Так его вы должны были задать)
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Зараз автор надрукує з двох номерів, заблюрить дату і час і підкине на вентилятор
Зубачистка• 26 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Этого автор не придумала…. И не учла, что зададут такой вопрос
Ну, мені теж притрушені, котрих від збирально- совального блюдолизтва навіть кацапські ракети і дрони не вилікували, пишуть))) хоча діти з перших днів не вчились і літом ми забрали документи. Але в чатах класів мене чомусь знову додали
Кучерявочка• 26 мая 2025
Ответ дляЗубачистка
Так видаліться
Червона калина• 26 мая 2025
Якщо дитина не вчиться в школі, то в блок цю жіночку та й все.
Самоучка• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Забрали документы. Уже ответила.
Почему вы об этом в переписке не написали сразу?
Это же очевидно.
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Так видаліться
А як же миші на кактусі?
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляСамоучка
Это же очевидно.
То сікрєт для харківчан
Яжбоматусяблін• 26 мая 2025
С дантистом уже разобрались, что врать?)
Зубачистка• 26 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ага, четвертый год не учится, а все забыть вас не могут
Ну, мій три роки не вчився, але писати про гроші на випускний і щороку на клас не встидались писати
АнтиТанкист• 26 мая 2025
Ответ дляЧемна панночка
Все просто, мама из родкома понятия не имеет, что автор забрала доки из школы, у нее видимо списки по прошлым годам. Почему автор не напишет ецй об этом хз. Скорее всего онлайн числятся и аттестат получать будут.
Мама може і не в курсі. Але ж вчителька точно знає, рахується дитина в школі чи забрали документи
З горіха зерня• 26 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я вже хотіла виходити з теми, а тут ви з інтригою.
Шо за дантист? Сімпатічний?
Яжбоматусяблін• 26 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Шо за дантист? Сімпатічний?
Тема рядом, автор один.