Кицюююня• 26 мая 2025
Что за ***? Написала мамаша из род. кома
Живём в Германии с 22 года. Из Харькова. Вчера пишет бывшая кл. руководитель сына, с просьбой связаться с мамой из родительского комитета. Написала. И вот, что я увидела. Это что такое вообще? Класс 9 выпускной, если что.
Бабайко• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Для чого ви ведете діалог, якщо забрали документи зі школи? Чи НЕ забрали?
Туся муся• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Я оце почитала, в Україні не тільки продукти вже дорожчі, а ще й побори тим, хто в Україні - вищі
Оце країна мільйонерів 🫣
Файна дівка• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
Можете смело ту маму отправить в сад, в таком случае.
Кицюююня
• 26 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Якщо ви не навчаєтеся і забрали документи, то вам пишуть як кому?
Как бывшему ученику этого учителя
Щаслива Я• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Что за странные разные цифры, одни 350, другие 600. Но это все с родкомом надо выяснять, чего сразу возмущаться. Вы такая же мамаша,как и она.
Щедрик ведрик• 26 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Оце країна мільйонерів 🫣
Это взаимосвязано 🤣
Кицюююня
• 26 мая 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
А как вы попали в чужой чат? И зачем вы связывались с ней тогда?
Это не чат, это личная переписка
Бжоли-бандерівці• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Как бывшему ученику этого учителя
Ага, четвертый год не учится, а все забыть вас не могут
Щаслива Я• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
Зачем же тогда писали в родком, врёте вы что-то.
Мрії у вирії• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
Так если вы забрали документы , почему вам совершенно левые люди пишут ? И вы с ними переписываетесь ?
Файна дівка• 26 мая 2025
С тех, кто не в Украине, они могут и по 60000 грн собирать. Это их проблемы, все равно никто не сдаст.
Непогодка• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Ви або всю переписку зкидайте, або не робіть вигляд, що ви щось не розумієте. А то вибірково, що тільки вам вигідно і очі як у сови. І на питання вибірково відповідаєте.
Туся муся• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Как бывшему ученику этого учителя
Навіщо ? Ви всім потім в інституті будете колишнім на подарунки здавати і на колишніх роботах шефів вітати ? Не хочете - не здавайте
Як вас змусять ? Цирк
Совбез• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Да
А що ви робите в тому чаті? Чому вам пише кл.керівник? ))
Червона рута• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Это не чат, это личная переписка
Ну и напишите этой маме, из род.комитета, что вы забрали документы и вас это уже не касается.
Вчителька з мікрорайону• 26 мая 2025
Наверняка в 9 не столько выпускной, сколько торжественное вручение аттестатов.
Сколько помню, туда постоянно включаются букеты для администрации, подарок школе и т.п.
Возможно, тем, кто будет присутствовать физически ещё какие-то шарики дадут запустить,, потому им дороже
Алгонавт• 26 мая 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Поговорить.
Кружите меня,кружите• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Мы не учимся в укр школе
Но вы в ней числитесь. По факту занимаете место
Туся муся• 26 мая 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
То автор каже, що забрала доки
Галябалована• 26 мая 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Как можно не учиться и числиться? Ребёнок за 3 года не написал ни одну контрольную и его из класса в класс переводят?)
Алгонавт• 26 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваша дитина навчалася в школі фізично до 2022? І скоріше за все навчалася ще й онлайн. Завжди так було, подарунок від дітей школі
А если ребенок учился в 3-х школах, везде сдавать нужно?
Единая страна!• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Мы не учимся в укр школе
Зачем вы пишите на украинском форуме?
Твоя космішна• 26 мая 2025
Просто проигнорировать) А так обычное явление. Мы тоже уехали в 22. Так РК детского сада , куда сын ходил до войны, тоже пытались с выехавших деньги собирать и на подарки и на ДР воспитателям и ещё куда - то.
Щаслива Я• 26 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Далее
То есть вы документы забрали, ушли в шестом классе и не можете написать, сдавать не планирую?))