бифидобактерияЖоржик• 26 мая в 14:02

Хто виїхав у Бельгію?

Чи задоволені? Яку частину обрали? Як дається мова? Чи бачите перспективи для себе, можливість залишитися у країні? Чи дуже складно знайти роботу?
Чи можете порадити зараз цю країну тим, хто буде виїжджати тільки зараз? Що треба знати?
Дякую.
diablo12• 26 мая в 14:02
Треба знати , що все треба робити вчасно
автор бифидобактерияЖоржик • 26 мая в 14:06
Ответ дляdiablo12
Тобто новоприбулим нічого не світить? А якщо війна триватиме ще 3 роки?
diablo12• 26 мая в 14:07
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А в каком смысле ничего не светит? Почему вы только сейчас узнавать начинаете если война уже 3 года?конечно многие уже не принимают
З бісиками• 26 мая в 14:09
Ответ дляdiablo12
Потому, что многие не хотели выезжать, но сейчас выбора не остаётся.
Анютины ласки• 26 мая в 14:10
Ответ дляdiablo12
Наприклад хто?
diablo12• 26 мая в 14:10
Ответ дляЗ бісиками
Да , помню как гнобили тех кто выехал местные форумчанки, а теперь смотри и сами на выплаты претендуют и бегут вприпрыжку. Вот она жизнь какая
З бісиками• 26 мая в 14:12
Ответ дляdiablo12
Я не могу понять, вы боитесь выплат лишиться?

И да, одно дело радостно скакать на выплаты из спокойной области и совсем другое выезжать по необходимости.
З бісиками• 26 мая в 14:13
Ответ дляАнютины ласки
Наприклад хто?
Испания закрыла программу, сейчас сама ищу куда выехать.
автор бифидобактерияЖоржик • 26 мая в 14:13
У Бельгії ж ще відкрита програма
Анютины ласки• 26 мая в 14:14
Ответ дляЗ бісиками
Ви написали -многие. Іспанія приймає по 24 параграфу. Програма це не значить, що не приймає.
Це не ви писали. Адресовано тому, хто писав «многие не принимают»
Замріяна• 26 мая в 14:15
Ответ дляЗ бісиками
Ну так программы закончились. До конца ВЗ осталось меньше года, а война заканчиваться не собирается.
Анютины ласки• 26 мая в 14:16
Ответ дляЗамріяна
Все продовжать, якщо війна не закінчиться. Це ще тільки буде вирішуватися
З бісиками• 26 мая в 14:17
Ответ дляАнютины ласки
Скажем так, помощь закрыла Испания.
diablo12• 26 мая в 14:17
Ответ дляЗ бісиками

Та я вообще за свои от начала войны в Польше живу, поэтому мне просто интересно наблюдать за этими изменениями в обществе. И сто процентов многие из кудахтающих тогда и поливающих помоями адекватных людей, которые выехали и вовремя вывезли своих детей а не мариновать их 3 года под обстрелами, уже собрали чемоданы и размышляют не отменили ли выплаты
З бісиками• 26 мая в 14:18
Ответ дляЗамріяна
Я вижу, потому и думал, как поступить
Замріяна• 26 мая в 14:19
Ответ дляЗ бісиками

Ну да, Киев тоже был для некоторых ’спокойным’. И обсырали так, что аж капли овна летели
Замурмишка• 26 мая в 14:20
Цікаво, Норвегія не хоче повернути київську область до списку небезпечних?
З бісиками• 26 мая в 14:20
Ответ дляdiablo12
Вы ведь с мужем выехали? Потому вы и не понимаете, что люди 3 гола сидели надеясь на окончание войны, так как не все готовы семью рушить ради выезда.
Замріяна• 26 мая в 14:20
Ответ дляАнютины ласки
Не надо мне ставить рожи. Пусть сначала продолжат.
Замріяна• 26 мая в 14:21
Ответ дляЗ бісиками
Ну семья дороже. Пусть сидят и дальше.
Замурмишка• 26 мая в 14:21
Ответ дляdiablo12
Яка ти маладєєєєц👏
З бісиками• 26 мая в 14:21
Ответ дляЗамріяна
Ну он таки относительно им и был, но сейчас это ужас.
З бісиками• 26 мая в 14:21
Ответ дляЗамурмишка
А Киев есть в списке?
З бісиками• 26 мая в 14:22
Ответ дляЗамріяна
Ну семья дороже. Пусть сидят и дальше.
Ну вообще как бы да, а вы так не считаете?
Замурмишка• 26 мая в 14:23
Ответ дляЗ бісиками
А Киев есть в списке?
Так, а області нема
З бісиками• 26 мая в 14:23
Ответ дляЗамурмишка
Так, а області нема
Интересно как, по моему в области опаснее чем в городе
Стигла полуниця• 26 мая в 14:23
Ответ дляЗамріяна
Обсырали - это обтирали сыром?
diablo12• 26 мая в 14:24
Ответ дляЗ бісиками
Нет, у меня муж в Украине)
Семью рушить? А детей не жалко, нет? Вон вчера или позавчера трое погибло. Какая там семья теперь? Логика просто треш. Любой адекватный отец отправит в безопасное место своих детей
Замурмишка• 26 мая в 14:24
Ответ дляЗ бісиками
Ага, логіка
diablo12• 26 мая в 14:24
Ответ дляЗ бісиками
Нет кстати муж у меня в Украине, правда может выезжать