Почемучечка• 26 мая 2025
Столько женщин ужасно одеваются. Я просто в ужасе
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДюагональ
причина намба ван:
авторюга - торгашка синтетическими лахами на базаре и её шмотьё никто не покупает.
причина намба ту:
авторюга скучающее трололо.
у кого какие мнения?
причина намба ту:
авторюга скучающее трололо.
у кого какие мнения?
Причина номер три:
Автор чем-то многих зацепила что полилось хамство)
Ответ дляПочемучечка
Я стилист . Занимаюсь около десяти лет тем, что одеваю и себя, и клиентов. Всегда все довольны. Конечно, если я выставлю сейчас свои работы здесь , меня закритикуют именно те, кто обидится на мое высказывание. А я критики боюсь , но люблю сама ее выдавать
Выдавать критику ? Это как ?частями ? В кредит
как у вас выдача критики происходит ???
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Чтобы чувствовать себя королевой
А зачем ? она этого хочет? какие у женщины задачи на сейчас ?
Бессмертный пони• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Без денег можно хорошо одеваться. Сколько богачей , а носят бред
Правда ? Ну тогда , как стилист , оденьте нас без денег . Подберите каждой советчице ее стиль бесплатно .
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Причина номер три:
Зацепила за живое . Вот и доказательство того, что все хотят выглядеть прекрасно
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
как у вас выдача критики происходит ???
Все вы поняли )
Барабасиха• 26 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жінки ще таке, а от молоді лівчатка підлітки і сиарше - 100% всі, як бомжихи.
Навіщо в молодості, коли все гарне, свіже, струнке опудало городнє з себе робити. В мою юність теж були різні ему тощо, але ж зараз фріки поголовно.
Вас забыли спитити, тьотку підстаркувату, як їм вдягатись
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Чтобы чувствовать себя королевой
Навіщо королеві що вже є така, одягатись у вас щоб відчувати себе королевою? Вона і без вас королева.
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Хотят все, так как чувствовать себя дискомфортно может хотеть только с легкой шизофренией человек. А с тяжелой он будет хотеть валяться в спит знаете чем )
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
А почему я должна это делать бесплатно ? Это мой труд и знания , которые я должна отдавать за просто так?)
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Мне 28)
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Не , не поняла ?
Перечитайте и вдумайтесь в суть) у вас получится )
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Отсутствие информации и нежелание изучать себя
Яка інформація? Недофінансування основна причина. А ті в кого є гроші але без смаку, у тих просто нема часу.
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Бабуль, пошли на лавку
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Это от замаханости жизней.
Серьёзно
Когда в зеркало смотришь мельком и побежала дальше
Обычно к этому прилагается муж без яиц
Серьёзно
Обычно к этому прилагается муж без яиц
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
Тут каждая вторая стилист
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
10/10
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Королева не позволит себе одеваться в противовес своему нутру
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Не может королева обрамлять себя в говно
Она даже на минутку о таком задуматься не может
Королева в самом лучшем. Ибо королева
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Причина номер три:
Чимось? То хамство в назві теми то не повод, по вашому?
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Стилист не выражается так. «Нутро» 😁 так моя бабуля в селе говорила.
Почемучечка
• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Это лишь ваши догадки. Я работаю со многими женщинами и они просто ленивы
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
вы интересная, вот я увлекаюсь серфингом, меньше всего меня интересует как я выгляжу..
я вот даже не знаю где бы я хотела выглядеть королевой..меня устраивает роль жительницы побережья Южной Европы. Мужобожает и так, бюджет на внешность -неограничен. Просто мне скучно на это тратить время
Кубик Рубика• 26 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
’О, бісове нутро показала своє’ )))) Приблизно так?)
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Противага чому?