Почемучечка• 26 мая 2025

Столько женщин ужасно одеваются. Я просто в ужасе

Кубик Рубика• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Лук
А ми ту всі про часник)
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДюагональ
причина намба ван:
авторюга - торгашка синтетическими лахами на базаре и её шмотьё никто не покупает.
причина намба ту:
авторюга скучающее трололо.

у кого какие мнения?
Причина номер три:

Автор чем-то многих зацепила что полилось хамство)
ЛЮБА• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Я стилист . Занимаюсь около десяти лет тем, что одеваю и себя, и клиентов. Всегда все довольны. Конечно, если я выставлю сейчас свои работы здесь , меня закритикуют именно те, кто обидится на мое высказывание. А я критики боюсь , но люблю сама ее выдавать
Выдавать критику ? Это как ?частями ? В кредит как у вас выдача критики происходит ???
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Чтобы чувствовать себя королевой
А зачем ? она этого хочет? какие у женщины задачи на сейчас ?
Бессмертный пони• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Без денег можно хорошо одеваться. Сколько богачей , а носят бред
Правда ? Ну тогда , как стилист , оденьте нас без денег . Подберите каждой советчице ее стиль бесплатно .
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Причина номер три:

Зацепила за живое . Вот и доказательство того, что все хотят выглядеть прекрасно
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Все вы поняли )
Барабасиха• 26 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жінки ще таке, а от молоді лівчатка підлітки і сиарше - 100% всі, як бомжихи.
Навіщо в молодості, коли все гарне, свіже, струнке опудало городнє з себе робити. В мою юність теж були різні ему тощо, але ж зараз фріки поголовно.
Вас забыли спитити, тьотку підстаркувату, як їм вдягатись
ЛЮБА• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Все вы поняли )
Не , не поняла ?
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Чтобы чувствовать себя королевой
Навіщо королеві що вже є така, одягатись у вас щоб відчувати себе королевою? Вона і без вас королева.
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Хотят все, так как чувствовать себя дискомфортно может хотеть только с легкой шизофренией человек. А с тяжелой он будет хотеть валяться в спит знаете чем )
ЛЮБА• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Она критику выдает ))) а мы ей мешаем выдавать !
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
А почему я должна это делать бесплатно ? Это мой труд и знания , которые я должна отдавать за просто так?)
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Мне 28)
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Не , не поняла ?
Перечитайте и вдумайтесь в суть) у вас получится )
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Отсутствие информации и нежелание изучать себя
Яка інформація? Недофінансування основна причина. А ті в кого є гроші але без смаку, у тих просто нема часу.
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Бабуль, пошли на лавку
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Это от замаханости жизней.
Серьёзно
Когда в зеркало смотришь мельком и побежала дальше

Обычно к этому прилагается муж без яиц
ЛЮБА• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Сами перечитывайте свой бред )))
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
Тут каждая вторая стилист
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
10/10
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Королева не позволит себе одеваться в противовес своему нутру
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Не может королева обрамлять себя в говно
Она даже на минутку о таком задуматься не может
Королева в самом лучшем. Ибо королева
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Причина номер три:

Чимось? То хамство в назві теми то не повод, по вашому?
Кубик Рубика• 26 мая 2025
Боже, що війна з людьми робить.
Знову Я• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Стилист не выражается так. «Нутро» 😁 так моя бабуля в селе говорила.
автор Почемучечка • 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Это лишь ваши догадки. Я работаю со многими женщинами и они просто ленивы
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
вы интересная, вот я увлекаюсь серфингом, меньше всего меня интересует как я выгляжу..
я вот даже не знаю где бы я хотела выглядеть королевой..меня устраивает роль жительницы побережья Южной Европы. Мужобожает и так, бюджет на внешность -неограничен. Просто мне скучно на это тратить время
Кубик Рубика• 26 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
’О, бісове нутро показала своє’ )))) Приблизно так?)
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Противага чому?