Почемучечка• 26 мая 2025
Столько женщин ужасно одеваются. Я просто в ужасе
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
посмотрите вниз , там есть-что часто
Таких-куча, вне зависимости от страны
Теперь все в костюмах с инсты и джинсах могут быть уверены что одеваются как королева
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Посмотрела
Нет ни футболок с дикими пайетками
Ни лосин из которых выпадает целлюлит
Ни диких ногтей с рисунком
Продолжать?
Нет ни футболок с дикими пайетками
Ни лосин из которых выпадает целлюлит
Ни диких ногтей с рисунком
Продолжать?
А где вы такое находите?)) Этого уже лет 10 нет даже в пгт.
Парова машина• 26 мая 2025
Ответ дляУраганнаЯ
блин, тут депрессия так накрыла, что поесть забываешь не то что одеваться. И думаю, что многие так же. Мне 54 и просто никаких перспектив в будущем не вижу.
А вы себе винца для аппетита, а там смотри и депрессия отпустит
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
) просто смешно ... настящая королева вницу, и это не от шмоток точно
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Полно
Выше писала что такая в лосинах перед моим носом трусами светила.
А футболки с синсея, с диким принтом кто гребет?
Уж молчу про зару. Там такие вещи бывают
И ничё. Хватают по акции , думают что модно выглядят
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Влюбитесь)
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Це російське слово, до того ж устарівше. В українській мові є інші гарні доречні вислови. Раша таке любить.
А если комментатор пишет на русском и его словарный запас чуть больше 26ти слов, он может не использовать украинские слова?))
Слово нутро - самое обычное в культурной речи, «показать свое нутро» - это устойчивое выражение, которое используют все в настоящее время.
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Окей. Королевы
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
У человека закончились аргументы.
Пс. Сейчас меня в клоне автора обвинят
Все как по тетрадке
Пс. Сейчас меня в клоне автора обвинят
Все как по тетрадке
Диви яка я пава!• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Окей. Королевы
)) без стиля)) и без необходимостей выглядеть
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це не перша тема стилістки з нутром. Минулого разу вона такі лахи тут рекламувала що волоси дибки встали від краси. Вона з Пітера.
Кому там слова не давали• 26 мая 2025
это как с ремонтом\обстановкой в домах
самые ярые критикессы - из чуланов захламленных
Всміхайлик• 26 мая 2025
Головне що автор в такому ’ужасе’ від якихось лівих тіток, що аж тему створила. А тіткам нормік і по цимбалах, кроси, джинси і футболка лук на всі випадки - і живі-здорові-веселі і прекрасно почуваються)))
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Полно
Специально зашла и посмотрела в синсей и зару, что тут дикого?) отличные тонкие хлопковые майки на лето.
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Ну это скорее ее достоинство, чем недостаток. Жители Питера, в отличие от Мск всегда были культурными и вежливыми.
ДолькиКабана• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Важно для всех! А знаете почему? Потому что содержание искажается , когда женщина не чувствует себя органично в своей одежде
С чего вы вдруг определили себя эталонным судьей? Покажите себя. Ах, да, критики вы боитесь, при этом, об..ть других это вершина вашего понимания. Скорее всего, именно здесь ваше содержание и искажается, не смотря на безупречный (исключительно в вашем понимании вкус). Радуйтесь за себя молча.
Тоска в носках• 26 мая 2025
А сколько развелось недолюбленных ( здесь должно быть другое слово) тёток которых хлебом не корми дай пообсуждать других. Кто как одет, кто что ест, кто сколько весит
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Они отличные
До 10 лет
Там вообще не про стиль
До 10 лет
Там вообще не про стиль
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Они отличные
До 10 лет
Там вообще не про стиль
До 10 лет
Там вообще не про стиль
Там и однотонных футболок полно базовых и маек. Подбирайте низ и второй слой и будет вам стиль. Я могу согласиться, что качество там не огонь, но на один сезон отлично.
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Отлично
Но как стиль ужасно
И пошив на коленке видно всегда
Но как стиль ужасно
И пошив на коленке видно всегда
младокошкина• 26 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Назва теми ну дуже ввічлива, не провокаційна, не узагальнює і нікого не ображає. Ви клон?
Кофр для ноги• 26 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
Но беспокоит это не их, а вас.
Конечно, ее беспокоит.
Услуга не востребована.
Людям удобно как есть. Не жмёт, без дыр, чисто. Что ещё надо? По бюджету чтоб было.
Стильно - часто равно ’вкусовщина’ и быстрые тренды. 90% это не носит, емои не блогеры или далеки от индустрии
Услуга не востребована.
Престидижитатор• 26 мая 2025
Ответ дляКофр для ноги
Конечно, ее беспокоит.
Услуга не востребована.
Не жмёт, без дыр, чисто. Что ещё надо?
Нидайбох так жить((
КоролеВешна• 26 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Та не говорите)
А сколько жирных
а сколько глупых и лицемерных...
Не виправдовуюсь• 26 мая 2025
Ответ длямладокошкина
Тут половина тем с провокационными названиями. Посмотрите хотя бы топ.
КоролеВешна• 26 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жінки ще таке, а от молоді лівчатка підлітки і сиарше - 100% всі, як бомжихи.
Навіщо в молодості, коли все гарне, свіже, струнке опудало городнє з себе робити. В мою юність теж були різні ему тощо, але ж зараз фріки поголовно.
дурня якась. Доньці 17, живе в гуртожитку, всі дівчата як з картинки. Опудал не бачила.
КоролеВешна• 26 мая 2025
Ответ дляСвекруня
Покажите на своем примере, как это неужасно?
я за автора отвечу. тут стандартный ответ стильного лука - джинсы и белая рубашка.
Планшетница• 26 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Да
Автор мы понимаем , что вы очень страдаете и весь форум вам искренне сочувствует. Рыдаем вместе с вами
Парова машина• 26 мая 2025
Автор, в стране война. Есть люди потерявший все, есть те, кому приходится снимать жилье. Кому то не хватает денег на еду. А вы про шмотки про то, что кто то плохо выглядит.
Кофр для ноги• 26 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Не жмёт, без дыр, чисто. Что ещё надо?
Нидайбох так жить((
Почему нет? Не все повернуты на ’стиле’ и продаже себя через внешность. Конкуренция также не всем актуальна.
Жаль, что это не укладывается в вашей голове