Я тут с краю постою• 26 мая в 17:39
Будва погода
Планируем 8 июня в Будву на море, с ребенком. Кто сейчас там, подскажите что по погоде
Чекаю завтра• 26 мая в 17:41
В какая разница, какая сейчас погода? До 8 числа может поменяться
Я тут с краю постою
• 26 мая в 21:43
Ответ дляЛепетун
В суботу була така
Дякую. Просто у нас в Україні холодно 14 градусів, щодня дощі, ось і думаю.
В прошлому році в Греції були 16 червня то вода була чай.в цьому році взяли тур трохи раніше
Я тут с краю постою
• 27 мая в 07:44
Ответ дляДуболом
Это вы из Подгорицы добираетесь?
Спасибо, хотела реальные отзывы услышать от тех кто сейчас там. Погоду в интернете я смотрела.
Дуболом• 27 мая в 07:48
Ответ дляЯ тут с краю постою
А интернет не показывает реальную погоду? )
Я тут с краю постою
• 27 мая в 12:17
Ответ дляMariia_touragent
Воздух - днём уже жарко, вода 19-20. Будва вчера.
Клас, спасибо большое