Заздрість то погано• 26 мая в 22:14
Сегодня мне мать сказала что не понимает зачем я мажу на лицо кремы
Увидела, что я заказала себе несколько кремов и маску. Посмотрела на всё это и говорит: «Мажешь, мажешь эти кремы, а ничего не меняется». Я спрашиваю: «А что должно меняться?» Она отвечает: «Ну, я не вижу никаких улучшений — чтобы кожа стала более гладкой и так далее». Мне 23, маме 46. К слову, вот так вот родной человек может загнать вас в комплексы. А потом ещё удивляется, почему некоторые люди не хотят общаться с родственниками.
Лорка-хлорка• 26 мая в 22:16
И что она неправильно сказала? Ну, можете ответить ей, что мажетесь, чтоб не было ухудшений.
Хочу на Балі• 26 мая в 22:17
Вам лучше сладкая ложь?) Может и правда все крема ни о чем? А что у вас за проблемы с кожей?
Начальник Анонимов• 26 мая в 22:18
Ответ дляЗ родзинкою
Ваша мама не пользуется кремами?
Та мама не поймет почему в 23 мажутся. И что там улучшать. Если , конечно, проблем нет у автора.
ХикориДикори• 26 мая в 22:18
Ответ дляМуркошечка
Как-то рано Вы начали мазаться. Зачем?
А могла б маску зі сметани і кефіру робити, так?
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:20
Ответ дляМуркошечка
Как-то рано Вы начали мазаться. Зачем?
В смысле рано ? А в 23 не надо пользоваться кремами и ухаживать за кожей? А когда начинать ? В 40, в 50? Вы мама автора?
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:22
Я в шоке от ответов. Оказывается масса советчиц вообще не ухаживают за собой и своей кожей. И считают , что все должны быть такими же)
Хочу на Балі• 26 мая в 22:22
Ответ дляАльфред Шнитке
В 23 много и не надо - очищение и легкое увлажнение. Может автор весь арсенал нужный и не нужный использует
Ленне-Рейма• 26 мая в 22:23
У вас реально нечему меняться, вы просто поддерживаете кожу в хорошем состоянии.
Начальник Анонимов• 26 мая в 22:23
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, это оказывается у вас извращенное понятие и непонимание написанного. Автор не отвечала, и девочки написали разные версии, как думает мама.
Заздрість то погано
• 26 мая в 22:24
Ответ дляАльфред Шнитке
Ваша мама вообще не пользуется кремами и уходовой косметикой?
Нет, не особо
Леди Г• 26 мая в 22:24
А что вы хотите улучшить в 23?
Или у вас проблемная кожа?
И почему мать, а не мама?...
Или у вас проблемная кожа?
И почему мать, а не мама?...
Ду да ду да ду• 26 мая в 22:24
До 40 взагалі вважаю нічим не треба мазатися, якщо шкіра не суха. Молода шкіра, колагену вдосталь , зморшок немає. Хіба сонцещахисним і окуляри.
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:25
Ответ дляХочу на Балі
А где автор писала , что она использует много ? Стандартная схема - снять макияж или просто очистить кожу, тонизировать использовать крем подходящий под тип кожи ? Это много ? И в 23 ухаживать за кожей не надо ?
Акукарача• 26 мая в 22:25
Блин, я такого не пишу обычно, но вот это вы нудная, мрак... еще и обида высосана из мелочи.
Заздрість то погано
• 26 мая в 22:25
Ответ дляХочу на Балі
Ну сухая немного и тонкая
Начальник Анонимов• 26 мая в 22:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, не особо
Че за крем и маска хоть? А то если нивея и ля рош, то может мама и права?) Таким только хуже сделаешь.
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Это у вас непонимание написанногои извращённое понятие. А я прекрасно поняла , что написали советчицы )
Їжак в панчохах• 26 мая в 22:27
Моя мне тоже говорит ’зачем ты пользуешься кремом? у тебя еще нет морщин’...
Начальник Анонимов• 26 мая в 22:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы еще и умная? Не только в шоке? Вот это, да.
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:28
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, не особо
Ну тогда скажите маме , что вы ухаживаете за кожей в 23 , чтобы не выглядпеть так плохо и неухоженно , как она в 46 ) В следующий раз мама возможно не будет пытаться вас унижать и критиковать.
Альфред Шнитке• 26 мая в 22:31
Ответ дляНачальник Анонимов
Куда мне до вас ) Самая умная на форуме наверняка вы. А женщины, которым пофиг на свою внешность и они начинают за своей кожей ухаживать ближе к пенсии вообще тут вне конкуренции
Love_Love_Love_• 26 мая в 22:32
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто объясните маме, как действуют ваши маски и прочее.
Для чого?