Щебетуха• 27 мая в 01:20

Гей-парад у Києві. Ви підете? Чи доречно це зараз?

Помидорина• 27 мая в 08:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Зачем им парад? Чего хотят?
у Явропку хотят
Мишка-шалунишка• 27 мая в 08:41
Ответ дляКошкинДом
І віддавати їх дітей таким як ви - повним ненависті до оточуючих, щоб росли діти в атмосфері поділу людей на сорти...
Вам би дуже сподобалося на росії або в північній Кореї, у вас подібний менталітет.
В США, да и в многих странах Европы у многих такой менталитет, это норма.
Мороженная курица• 27 мая в 08:42
Якби заплатили пару тисяч. То може б і пішла))
Жертва интернета• 27 мая в 08:45
Ответ дляПродавчиня кіз
А что вам не так с однополой парой? Почему они не имеют таких же прав на брак, как и разнополые?
Их связь не предполагает размножения. Ну и всё, бачили очи шо купували
Котогосподиня• 27 мая в 08:46
Пойду на гетеро-парад, но его не проводят.
Помидорина• 27 мая в 08:46
Ответ дляtarveldy
Тоді і заборонить виховання мама+бабуся
мама и бабушка не состоят в сексуальных отношениях. что вы лепите. до абсурда доходит. да, это тоже не полноценная семья. но в секс плане они не будут воздействовать на неокрепшую психику. в гей семье намного больше шансов, что ребенок вырастет также геем или лесбой.
Мишка-шалунишка• 27 мая в 08:46
Ответ дляКросівки оригінал
Юридично не захищені одностатеві пари, наприклад лгбт боєць потрапить в реанімацію, його партнера туди не пустять, помре на війні, ніхто тіло партнеру не віддасть. Бо юридично він йому ніхто. Прикладів може бути сотні
А почему партнер не на войне?
Мишка-шалунишка• 27 мая в 08:47
Ответ дляКросівки оригінал
Ну і як би вже наукою доведено, що люди народжуються такими, то що тоді забороняти, бути собою?
Не доказано
Помидорина• 27 мая в 08:47
Ответ дляКросівки оригінал
где и кем доказано? пруфы?
Мишка-шалунишка• 27 мая в 08:51
Ответ дляПомидорина
где и кем доказано? пруфы?
Об этом на гей-парадах рассказывают, а поскольку туда ходят люди без мышления, то и пруфы от спикеров никто не требует
Мамина корзиночка• 27 мая в 08:58
Ответ дляМишка-шалунишка
И кто по-вашему мнению навязывает?
порошенко - они его
Почемучечка• 27 мая в 09:01
Ответ дляТанго утрьох
Тому що шлюб укладається між чоловіком і жінкою. Конституція України
І державна мова українська, але півкраїни чхати хотіли на Конституцію
Почемучечка• 27 мая в 09:02
Ответ дляКросівки оригінал
100%, ми про права говоримо тільки тоді, коли це вигідно НАМ самим
Готова до другої• 27 мая в 09:03
Я не пойду но против ничего не имею. Считаю что они должны иметь те же права что и обычные пары. Жениться и усыновлять.
Шальная коклетка• 27 мая в 09:26
Мене особисто це не стосується, але розумію, що ціль параду - виховання толерантності в суспільстві. І жорстокі коменти в темі це доводять
Мишка-шалунишка• 27 мая в 09:27
Ответ дляМамина корзиночка
порошенко - они его
По-моему это более актуально для Зеленского. И судя по тому что они-таки проводятся, то это так и есть
Мишка-шалунишка• 27 мая в 09:29
Ответ дляПочемучечка
Конституцией запрещены другие языки на территории Украины? Нет? Значит в этом контексте на нее никто не чихает
Мишка-шалунишка• 27 мая в 09:30
Ответ дляГотова до другої
Пусть сами себе родят. На крайняк всегда есть ЭКО
Мишка-шалунишка• 27 мая в 09:31
Ответ дляШальная коклетка
Этих хомячков юзают в политических целях, а они даже не понимают!...
Кросівки оригінал• 27 мая в 09:32
Ответ дляМишка-шалунишка
Не доказано
Читайте не тільки порадницю)
Кросівки оригінал• 27 мая в 09:33
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему партнер не на войне?
Хто сказав) може і теж на війні
А ваш де? А ви де?
Дадосвидания• 27 мая в 09:33
А навіщо мені йти. Мені є чим займатись
Мамина корзиночка• 27 мая в 09:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Ловля порохоботов , 1+..
З родзинкою• 27 мая в 09:35
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем вообще демонстрировать свою сексуальную ориентацию посторонним людям? Это так тупо
Ви теж ніколи цього не робите? Ніхто по вашій поведінці не здогадається що поряд з вами ваш партнер?
Кросівки оригінал• 27 мая в 09:36
Ответ дляПомидорина
где и кем доказано? пруфы?
Та ще Сапольскі 10 років тому доводив це багатьма чинниками, і наскільки вже багато років це не визнають психічним захворюванням, а от завдяки чому пошуршіть вже самі))
На привозе• 27 мая в 10:01
Ответ дляЩебетуха
Ви шо в Євросоюз не хочете?
Подождите ка, тот Евросоюз который нам обещают уже более 10 лет? Нет, не хотим
Мишка-шалунишка• 27 мая в 10:09
Ответ дляКросівки оригінал
Читайте не тільки порадницю)
Читаю, не волнуйтесь так
ПушАпница• 27 мая в 10:10
Мене непокоять два моменти:
- подія прямо заявлена як ОСВІТНЯ
- їм можна під час дії воєнного стану, а іншим - НІ
Мишка-шалунишка• 27 мая в 10:15
Ответ дляКросівки оригінал
Хто сказав) може і теж на війні
А ваш де? А ви де?
Партнеру хочется иметь право заключить брак, усыновить ребенка чтобы ’в случае чего’ иметь отсрочку?
А в случае гибели партнера на фронте получить ’свои’ 15 лямов.
Ну так все понятно!
Карина75• 27 мая в 10:16
Ответ дляКросівки оригінал
Такі коменти і звучать як з прірви, десь з дна ваш голос чується 😂
З дна это вы. Мой еомент это реальность нашего сегодняшнего бытия.