Щебетуха• 27 мая в 01:20
Гей-парад у Києві. Ви підете? Чи доречно це зараз?
Личко Невеличке• 27 мая в 12:15
Ответ дляВкаблучках
Напрягите мозг, подумайте, почему общественные акции устраивают те, чьи права ограничены, а не те, кто эти права ограничивают.
Напружте свої нарешті і подумайте чи це саме суттєве питання на сьогодні. У мої дитини в центрі Києва відсутнє сховище і діти біжать в метро під вибухами, мені влаштувати акцію протесту ? Для кого ? Для товстлпузих багатіів яким земля в центрі міста важливіша для власних потреб чим для школи. Виділили - забрали. Носитеся з тими лгбт ніби це саме велика проблема, дістали вже напрягати. У людей квартири зруйновані, люди втрачають щодня рідних, дітей, майно, дві ночі тому в Мархалівці вулицю рознесло вщент, але проблема лгбт це от прям проблема.
Вкаблучках• 27 мая в 12:16
Ответ дляЛичко Невеличке
со своими проблемами разбирайтесь сами
лгбт сообщество не обязано строить вам убежища
у них есть какие-то проблемы, они о них говорят
зачем вы прибежали истерить в эту тему, если вам все равно - не знаю
Личко Невеличке• 27 мая в 12:17
Ответ дляВкаблучках
со своими проблемами разбирайтесь сами
Так нічого мене напрягати проблема ваших лгбт, дістала. Бо в країні проблем значно серйозніших вагон, ні тільки у цих є ушємлєнія не ясно в якомі місці. Бо виявляється життя людей це не проблема, а от лгбт проблема.
Мишка-шалунишка• 27 мая в 12:19
Ответ дляkissulichka
Тем людям, которые живут в ненависти и надрачивают на это своих детей, которые, кстати, могут оказаться тем самым извращением и позором 😲
Других мы меряем по-себе.
С чего вы решили что кто-то ’надрачивает своих детей’ на что-либо и тем более ненавидит геев?
Из вашей фразы вытекает что вы надрачиваете своих детей уже или планируете (хотя откуда им взяться если вы из ’этих’?...), когда те появятся, ненавидеть гетеросексуалов, а пока что занимаетесь этим самостоятельно
Мишка-шалунишка• 27 мая в 12:23
Ответ дляЛичко Невеличке
Так и разрешают эти парады именно для того чтобы отвлекать общество от обсуждения реальных проблем, подсовывая надуманные лгбт-шниками.
Мишка-шалунишка• 27 мая в 12:24
Ответ дляВкаблучках
со своими проблемами разбирайтесь сами
Говорят кому? Обществу? А это по-вашему по адресу?!
Идите сразу в Раду к депутатам, там и обсуждайте свои проблемы!
kissulichka• 27 мая в 12:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Других мы меряем по-себе.
Я не гомосексуальна, я могу свободно дарить знаки внимания своему партнёру на улице: держать, за руку, обнимать, целовать и тд., то есть по факту демонстрировать, что мы находимся в гетеросексуальных отношениях. Если я считаю, что гомосексуальные люди могут делать то же самое без порицания общества, без травли и даже преследования, то я не являюсь ненавистницей гетеросексуалов. Это странная логика: услышать, что человек любит мясо, и подумать, что он ненавидит рыбу
kissulichka• 27 мая в 12:44
Ответ дляМишка-шалунишка
Других мы меряем по-себе.
Ну и насчёт ’с чего решили’: наверное с того, что свои убеждения родители переносят детям. А в сумме с тем, что такие до сих пор считают, что это последствия воспитания, то можно сделать вывод, что они насаждают ненависть к ’гомосекам’ для того, чтобы их дитятко не дай бог таким не выросло
Незламна• 27 мая в 12:52
Ответ дляБанан-барабан
Вы уверены точно, что среди гомосексуалистов нет садистов, которые берут этого ребенка, чтобы над ним издеваться? И чем лучше там условия воспитания? Такая семья не показывает ребенку взаимодействие с другим полом.
Так садисты могут и в гетеро быть
.
Банан-барабан• 27 мая в 13:14
Ответ дляНезламна
Так садисты могут и в гетеро быть
.
Везде могут быть, но вы же превозносите как исключительно прекрасных людей по сравнению с гетеро.
Русланка з гілки• 27 мая в 13:16
У мене є декілька гомосексуальних хороших знайомих. На паради не те, що не ходять, а взагалі не розуміють їх суті. Вони хочуть виборювати свої права, але не так, не влаштовуючі цирк. Чомусь мені взагалі здається, що на тих парадів не буде геїв. А будуть тільки довбодятли, або проплачені дебіли.
Ушла и Пришла• 27 мая в 13:53
Ответ дляПродавчиня кіз
Зачем им парад? Чего хотят?
Може знайомляться так? Хз..
парад наречених
Незламна• 27 мая в 13:56
Ответ дляБанан-барабан
Нет.
Всего лишь одни ничем не лучше и не хуже других.
То что в однополой паре ребенок запланирован всегда хоть и увеличивает вероятность, что он любим и будет расти в хорошей обстановке, вовсе не гарантия этого.
Мишка-шалунишка• 27 мая в 14:02
Ответ дляНезламна
Нет.
В однополой паре ребенка быть не может и не должно. Когда и если они научатся рожать детей, вот тогда и будут иметь
Личко Невеличке• 27 мая в 14:02
Тільки но прочитала в новинах - за першкоджання діям ТЦК можна отримати термін до 8 років, це стосується всіх від 16-ти років і без обмежень. А ми тут про якесь ЛГБТ. Тут не встигнеш навіть пікнуть, у них тепер такі повноваження в руках, що будь кого запакують жінка чи чоловік і ти абсолютно безправний. Знайомий в навчальному центрі, від моменту того, як його на вулиці забрали і відвезли туди, в мережі він не був. Тобто він не має права коритуватися телефоном, не може умовно навіть зателефонувати, щоб труси з носками запасні привезли.
МамОмужа• 27 мая в 14:05
Ответ дляЛичко Невеличке
Недоречно ні раніше ні зараз. Про що ’парадитися ?’ Який сенс в цьому ? Чому люди традиційної орієнтації не ходять на паради ? Ніколи не розуміла цього Ну маєш ти мммм ’нетрадиційну ’ орієнтацію, то живи собі тихо-мирно, навіщо це всім на показ виставляти, щоб що ?
Один в один, що думаю я з цього приводу.
Чому немає парадів сімей з мамою, татом і дітьми? Чому ці геї так люблять паради? Не протести, не петиції, а саме паради, де води ходять вирДжені як хто зна що.
Поки воно собі спить з чоловіком і не висовується, мені пофіг якої воно орієнтації, вле якщо починається пропагандонство свого заднєпривідства, то всьо.
Не зви чайна• 27 мая в 14:20
Ответ дляПеремелица
Детей однозначно нет.
Запретить усыновлять таким . Зачем ломать ребенку психику ?
В принципе, они могут и своего родить, они же не бесплодны, то тоже запретить. Надо забирать у таких детей.
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 27 мая в 14:33
Ответ дляГотова до другої
Я не пойду но против ничего не имею. Считаю что они должны иметь те же права что и обычные пары. Жениться и усыновлять.
Они имеют даже больше прав, трансгендерных мужчин не мобилизируют, трансгендерных женщин - тоже, а чего? по сути и то, и то - мужчина с какой то стороны. Далее, кому это еще можно проводить парад во время военного положения? ответ - никому. По поводу женитьбы могу согласиться, по поводу усыновления - тут даже гетеро пары не всегда могут себе это позволить в Украине, так как там полно коррупции.
Перемелица• 27 мая в 17:05
Ответ дляМамОмужа
Сиджу тихенько• 27 мая в 17:06
Ответ дляЛичко Невеличке
Цікаво і тцк не бояться, бо нетрадиційна орієнтація не дає права на відсрочку.
хіба не дає? монроші ж дали, гуляє собі хлопець і в ус не дме
Воленс-неволенс• 27 мая в 17:10
Ответ дляПродавчиня кіз
Я вообще за то, чтобы им разрешили официальные браки. Люди на это должны иметь право. Вот на счёт усыновления ими детей, мнения однозначного у меня пока нет.
А чего дизлайки лепите? Люди и так живут вместе - это им можно, но почему они не могут официально вступать в брак, если они все равно пара?
а теперь подумате что будет через немного лет: для их усыновленных детей такая однополая семья будет нормой и следующий шаг - это тотальное выращивание детей из пробирок? человечество катится в пропасть. Это вопрос времени. Не удивлюсь если будет указ-приказ на долгосрочную перспективу выращивать таким образом будущих солдат. Жесть просто. Блин, ну люби себе тихо кого хочешь, нах это всем показывать-рассказывать а тем более такая пропаганда где только можно и нельзя, типа это есть нормально. Ведь это было ВСЕГДА, но почему-то в последнее время на ЭТО делают акценты.
Просто каралева• 27 мая в 17:30
Ответ дляЛичко Невеличке
Мене дивує що й досі треба пояснювати для чого. Сенс у тому, що вони виборюють рівні права!
Просто каралева• 27 мая в 17:39
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот именно! Такие отношения были всегда! И они заслуживают равных прав. Они есть, они существуют и это нормально!
А ваши фантазии про пробирки это что-то...
Щебетуха
• 27 мая в 18:03
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Парад буде захищати поліція, так було в минулому принаймні
Перемелица• 27 мая в 18:04
Ответ дляЩебетуха
А что так ?
Щебетуха
• 27 мая в 18:05
Ответ дляПеремелица
А что так ?
Тобто? Щоб християни та інші вороги не погрожували і не били.
Хоча мабуть в цьому році ніхто проти гей-параду і не сунеться )))