Я не Тролль• Изменено 27 мая в 03:39

Кто пробовал пасту с Али "Убийца кариеса зубов изменения всего за 7 дней"?

Там такие чудеса на фото зубов... Чем оно может так заращивать кариес?

https://www.aliexpress.com/item/1005008967539393.h...
Ну що ви, мамо!• 27 мая в 03:58
И вы в это верите?
Мусик Пусик• 27 мая в 04:07
Оно может ’заращивать кариес’ силой китайской мысли и самовнушением
Бюст Березуцкого• 27 мая в 04:21
Це цілющий маркетинг
Alex_Kri• 27 мая в 05:18
наверное, заставляет быстро бежать к стоматологу и ставить пломбы
Глубоководная селедка• 27 мая в 05:54
Сами подумайте. Перед нормальной пломбировкой терапевт всю гниль вычищает, что бы кариес не развивался дальше. Во-вторых, что там за химия у китайцев намешана. Конечно, можно попробовать, но потом заработать пульпит или чего похуже и, в перспективе, лишиться зуба.
ГоловнаЯ• 27 мая в 06:14
Ответ дляAlex_Kri
Здравствуйте! У меня на десне косточка появилась, сегодня иду на КТ и очень переживаю. Врач ничего не говорит по этому поводу, а себя накрутила очень. Это опасно очень? Извините, что беспокою.
Alex_Kri• 27 мая в 06:33
Ответ дляГоловнаЯ
Не подскажу без КТ. Может там и нет ничего, кроме выроста кости - и так бывает
АБВГДэшница• 27 мая в 07:04
Ответ дляГоловнаЯ
шарик изнутри на нижней челюсти? Если да, то это абсолютная норма
Замулена ріка• 27 мая в 07:51
Ответ дляАБВГДэшница
у мене таке на верхній челюсті, над кликом. Ніяк не проявляється, не болить, не росте. Вже багато років
АБВГДэшница• 27 мая в 07:55
Ответ дляЗамулена ріка
тоже норм, если не растет. Не переживайте, скорее всего, это exostosis (эксостоз). Ничего делать не нужно, наблюдать
ГоловнаЯ• 27 мая в 09:12
Ответ дляЗамулена ріка
У меня тоже на верхней челюсти под 5 зубом. Тоже не болит, но страшно, накрутила себя. Я вообще дрысло в таких вопросах.
ГоловнаЯ• 27 мая в 09:13
Ответ дляАБВГДэшница
Сверху и не шарик, а как косточка или хрящик.
ГоловнаЯ• 27 мая в 09:14
Ответ дляАБВГДэшница
Вы были у врача с этой проблемой?
Вбигудях• 27 мая в 09:51
С Алиэкспресс попробовать пасту😱
Убийца кариеса-это качественная ежедневная гигиена утром и вечером,качествннная проф чистка раз в полгода/год.
АБВГДэшница• 27 мая в 18:17
Ответ дляВбигудях
С Алиэкспресс попробовать пасту😱
убийца кариеса - это чистка пораженных тканей зуба и пломбирование