Фрау Донна Роза• Изменено 27 мая в 08:52

Что скажете о мужчине?

Давайте разложим его на молекулы
Как человек, что можно сказать?
Вся в кредитах• 27 мая в 08:55
Старе
Блондинка в Законе• 27 мая в 08:55
Звичайний дядько. 50+
Що там розкладати))
Є бажання, то треба знайомитися і у нього все питати
Гуру троллинга• 27 мая в 08:56
А что он нам сделал плохого? вас обидел, значит раскладывайте первая, а то чужими руками жар разгребать, а потом ему писать, да ты знаешь, какой ты.
Директор Пляжу• 27 мая в 08:56
Типаж Залужного. На другому фото мені схожий. Кумедний дядько. Думаю багато жартує.
Нагайна• 27 мая в 08:58
Я бы лучше ’разложила на молекулы’ женщину, которая не может принять простое решение ’без хирургических вмешательств’
З горіха зерня• 27 мая в 08:59
Місіонерська поза вам не підійде
Витворунка• 27 мая в 09:04
Если вам 50+ и он без тараканов, то норм
Нагайна• 27 мая в 09:04
Ответ дляЗ горіха зерня
Місіонерська поза вам не підійде
Зато позвоночник всегда будет в тонусе
Губной рояль• 27 мая в 09:07
Залужный.
СкумбріяП8• 27 мая в 09:08
Ответ дляВитворунка
Мне 49. Для меня нет. Хотя допускаю,что он хороший человек и чей-то папа, а может и муж.
Физрукая• 27 мая в 09:09
Министр магии Корнелиус Фадж
Витворунка• 27 мая в 09:09
Ответ дляСкумбріяП8
по крайней мере не вызывает отторжения)
Физрукая• 27 мая в 09:10
З горіха зерня• 27 мая в 09:13
Ответ дляСкумбріяП8
Дідусь
Коленная ложечка• 27 мая в 09:20
Думаю він добрий і веселий.
Не молодий.да але 55+ це не старість прям
Кумедна• 27 мая в 09:26
а мне нравится
Пульт от линолеума• 27 мая в 09:30
Автор, давайте вас разложим на молекулы, выкладывайте своё фото свое фото🔥
Черпак_для_фантазий• 27 мая в 09:32
Симпатичній чоловік, на 2- му фото приємна посмішка.
Бідося• 27 мая в 10:04
Не бедный, похож на извращенца, есть психоотклонение (рот открыт).
Угадайс• 27 мая в 10:15
Скуф.
автор Фрау Донна Роза • 27 мая в 10:23
Ответ дляУгадайс
Скуф.
кто это?
автор Фрау Донна Роза • 27 мая в 10:24
Ответ дляБідося
не бедный, но прижимистый. Про психотклонение правда, но я не глубоко копала, сказала что не вижу смысла продолжать общение
автор Фрау Донна Роза • 27 мая в 10:25
Ответ дляВитворунка
по крайней мере не вызывает отторжения)
у меня вызвал отторжение при личном общении
Бідося• 27 мая в 11:53
Ответ дляФрау Донна Роза
Он любит себя и себя! только радовать. Такой пройдет мимо нуждающегося в малом человека, пройдет мимо там где надо помочь даже если он это может сделать. Абы ему было больше места в этом мире. Такой не очень приятный тип.
автор Фрау Донна Роза • 27 мая в 12:58
Ответ дляБідося
Совершенно верно.
Нагайна• 27 мая в 13:58
Ответ дляФрау Донна Роза
И к чему Ваша тема?
автор Фрау Донна Роза • 27 мая в 18:52
Ответ дляНагайна
И к чему Ваша тема?
Что б вы спросили
Безпринципова• 27 мая в 21:10
Ответ дляБідося
Ухты, интересно, какая связь между открытым ртом и психотклонением? Я бы на это и внимания не обратила (не знаю, в чем связь) или подумала, что может на случайном кадре так получился. На основе чего вы даёте характеристику? Профессиональный опыт, интуиция или и то, и другое? :)
Бідося• 27 мая в 21:18
Ответ дляБезпринципова
Не худой, значит с лёгкими все порядке чтоб дышать приоткрытым ртом. Ну и по фейсу видно, по коже тоже похож на некоторых моих аналогичных знакомых.
Безпринципова• 27 мая в 21:22
Ответ дляБідося
Спасибо за ответ! Просто по аналогии со знакомыми вы такой вывод сделали? Наблюдательная вы. 👍 Мне на первом фото по выражению лица он кажется немного подозрительным и жадноватым. А второе фото, где он на Залужного похож, все смазывает). В результате сложно что-то понять.