Как нефиг делать• 27 мая в 15:44
Почему некоторые люди одиноки всю жизнь? Как так получается?
И мужчины, и женщины.
Без партнеров, без мужей, без отношений
Ля-ля-ля• 27 мая в 15:46
Не хочуть.
Висока планка нижче якої не падають. Не пощастило.
Не прикладами зусиль для пошуку достойного партнера.
Маруська Му• 27 мая в 15:46
Завжди ключ до цього психологічні відхилення. В більшості не діагностовані
Гореотума• 27 мая в 15:47
Ответ дляМаруська Му
Я поняла, что одной мне лучше. Поэтому перестала искать отношения
Ждун с Нибиру• 27 мая в 15:49
я знаю двоих таких мужчин много лет...сейчас им уже за 50 - жить долго ни с кем не смогли и не захотели...как так...не знаю...но зная их- я бы с ними не смогла даже будь они последние на планете
Маруська Му• 27 мая в 15:49
Ответ дляГореотума
Ну ви ж не знаєте як це називається в пстхіатрії. Це вже в підсумку ви собі вирішили, що самій буде краще. А до цього були спроби, але вони провалилися. Чому провалилися треба копати глибоко, щоб розібратися
З царем в голові• 27 мая в 15:50
Ответ дляГореотума
Ну нет. Тут же специалисты диагноз Вам и остальным уже поставили, что Вы ненормальная и в этом причина) Нет варианта, что лучше одной.
Ждун с Нибиру• 27 мая в 15:50
Ответ дляМаруська Му
многие бытовые вещи их раздражают и от сюда естественно лучше быть самим
Маруська Му• 27 мая в 15:51
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кого ’их’?
ТигрЛьвович• 27 мая в 15:51
У каждого разное наверное
Я 10 лет одна после развода
Не знаю. Живу себе, не ищу никого, и сам никто тоже не находится. Так и жизнь пролетает
Я 10 лет одна после развода
ЖизньНеимеетСмысла• 27 мая в 15:52
Американцы европейцы там каждый второй одинокий есть куча видео в ютубе где американские девственники и девственницы говорят что им 30 а они ни разу не имели отношения. Вообще это мировая проблема но виноваты оба пола у мужчин мнение все бабы шлюхи у женщин они нищеброды и т.д. Даже война ничего не поменяла сейчас можно найти мужчину за границей а не тут. А дальше будет хуже.
Ждун с Нибиру• 27 мая в 15:52
Ответ дляМаруська Му
Кого ’их’?
мужчин этих...но нормальные для меня в очень маленьких и редких дозах общения! они естественно утверждают что сами никого не хотят на постоянной основе у себя дома но...
Помогалочка• 27 мая в 15:53
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Европейские подростки с 14-15 лет уже спят друг с другом
ЖизньНеимеетСмысла• 27 мая в 15:53
Ответ дляПомогалочка
но не все же процент таких всегда остается
Ответ дляМаруська Му
офігеть ви сову на глобус натягуєте)))) я до психіатрів все життя таскаюся, діагнози мінімальні: РДУГ, астенічний синдром (я не одружена). Бачила купу пацієнтів із серйозними діагнозами (у людини однієї фобія була вийти на вулицю) і з чоловіками
Бессмертный пони• 27 мая в 15:54
Ответ дляМаруська Му
И как же это называется в психиатрии ?
Помогалочка• 27 мая в 15:54
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Ну остаются различные с отсутствием навыков социальной адаптации, выше верно написали. Короче, с разными девиациями психологического характера
Леплю из пластилина• 27 мая в 15:56
Ответ дляТигрЛьвович
У каждого разное наверное
Я 10 лет одна после развода
Точно так, але мені вже 48 , то не потребую
Мания-Величия• 27 мая в 15:56
Ответ дляБессмертный пони
И как же это называется в психиатрии ?
А никак.
Просто прилипала, которая без половинки и дня не проживет и будет терпеть все, решила поумничать.
Кусюче сонечко• 27 мая в 15:58
Ответ дляМаруська Му
После 17 лет официального брака и 4 года гражданского брака, у меня тоже появились подозрения, что у меня были отклонения когда подписывалась на это всё 🥴
Теперь свободна и счастлива🥰
Стопясят раз обсуждала• 27 мая в 16:00
Ответ дляКусюче сонечко
Теперь свободна и счастлива🥰
Ну ви ж не все життя одинока була. А автор про це написала
Кусюче сонечко• 27 мая в 16:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я считаю тех, кто выбрал свободу более психологически здоровым. Я об этом
Как нефиг делать
• 27 мая в 16:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я років 20 вже. Невзаємне кохання
Він вас не любить і ви не хочете іншого?
Гореотума• 27 мая в 16:02
Ответ дляЗ царем в голові
Ну пусть так думают)) я не против
Стопясят раз обсуждала• 27 мая в 16:03
Ответ дляКусюче сонечко
Узагальнити так не можу. Хто все життя повністю одинокий в особистому житті, в того то з часом дійсно починаються проблеми з психікою. З моїх власних спостережень
Мания-Величия• 27 мая в 16:03
Самостоятельность могут позволить себе далеко не все.
Большинство баб будут терпеть измены, побои и отношение ’половинки’ как к пустому месту, потому что иначе прийдется жить под мостом.
Но зато есть чем гордиться на советчице
Лупаю цю скелю• 27 мая в 16:03
Ответ дляГореотума
А когда поняли? Когда не смогли найти?