Пузата Хата• 27 мая в 18:06

Работа вебкам моделью

Сейчас это очень распространенная история. А причина? Спрос рождает предложение? Неужели им нравится смотреть на эту всю грязь и платить за это? Там сидят только одинокие парни и неудачники?
Муркамурковна• 27 мая в 18:07
там сидят ваші ’парні’, прекраниє мужья і ваші папки
Агент Пинкертона• 27 мая в 18:09
Какая разница вам кто там сидит? В большинстве это конечно те, кому в реальной жизни никто не даст. Но иногда встречаются реально красивые, спортивные парни с исправным инструментом да ещё и с деньгами..это я про мемберов.
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:09
Ответ дляМуркамурковна
Незрозуміла. Точніше буд-ласка висловлюйтеся)
Все і одразу• 27 мая в 18:09
Туда идут многие потому что там можно работать почти в любом возрасте и без опыта. У меня две знакомые старше 50 туда пошли .
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:09
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот это и пугает. Там могут быть и красивые парни и достойные.
Муркамурковна• 27 мая в 18:10
Ответ дляПузата Хата
слово «будь ласка» завжди пишеться окремо і без дефісів, але для буД-ласка сойдьот
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:10
Ответ дляВсе і одразу
Ну считаю это ’работа’ для молоденьких девочек больше))
Агент Пинкертона• 27 мая в 18:10
Ответ дляПузата Хата
Почему вас это пугает? Они не имеют права ***** эм..расслабиться?
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:11
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну почему не имеют..но могут же найти девушку и в реальности а не виртуалить
Агент Пинкертона• 27 мая в 18:11
Ответ дляПузата Хата
Вы ошибаетесь. Очень. А ещё наверное думаете что для худенькие и фигуристых моделей?
Не виправдовуюсь• 27 мая в 18:11
Ответ дляПузата Хата
Точніше, ваш парень сидит
Агент Пинкертона• 27 мая в 18:12
Ответ дляПузата Хата
Реальная девушка это ответственность, ожидания и обязанности. А здесь каждый день другая может тебя развлекать.
Джага Джага• 27 мая в 18:15
Просто чоловіків зараз підсадили на порно,для того що б вони не цікавилися жінками і були безпечними та керованими та не розмножувалися.В багатьох чоловіків немає доступу до сексу з живою жінкою і вони сидять і маструбують.Жінок в свою чергу теж підсадили на порнографію і насадили якісь планки та ненависть до чоловіків.Все роблять для того,що б зруйнувати нормальні відносини між чоловіками та жінками та і людьми вцілому та керувати цією нещасною поділеною юрбою.Страшні речі зараз роблять в Світі.
Шалена невинність• 27 мая в 18:22
Ответ дляПузата Хата
Что пугает?)))
Шалена невинність• 27 мая в 18:22
Ответ дляПузата Хата
считайте. и?
Джага Джага• 27 мая в 18:23
Ответ дляПузата Хата
Стадо зробили дибільним.Вони тепер вважають що це нормальна поведінка.Справжній Содом і Гомора.Скоро буде цьому всьому кінець.
Ку-кусик• 27 мая в 18:49
А в чем там грязь? Красивые молоденькие модельки делают шоу за их денюшки. И ваш муж там с большой вероятностью трется
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:51
Ответ дляШалена невинність
считайте. и?
Вы так говорите, потому что тоже там находитесь?)
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:52
Ответ дляКу-кусик
У меня мужа нет)а если бы он там был, я бы точно ушла от него.
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:53
Ответ дляШалена невинність
Что пугает?)))
Что вместо того чтобы знакомиться сидят и занимаются всякой грязью..
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:53
Ответ дляДжага Джага
Цікава версія. Можливо
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:54
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну конечно это им удобнее и проще
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:54
Ответ дляНе виправдовуюсь
Точніше, ваш парень сидит
Мой точно не сидит. У меня его нет)))
автор Пузата Хата • 27 мая в 18:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Да. Я так видела что там такие в основном..Ну они по крайней мере все сливки собирают
Ку-кусик• 27 мая в 18:57
Ответ дляПузата Хата
Ну тогда мужа у вас не будет никогда, если вы из за такой глупости ушли бы от него. Лучше с моделькой пошалить и забыть за нее через 5 минут чем идти на сторону к любовнице. Это равносильно что бросить мужа из за того что он смотрит порно