Женщинас• 27 мая 2025
Выкуп билетов до Перемышля
Нужно завтра купить два билета до Перемышля, но не на интерсити, а на обычный. В 9 утра открывается выкуп и, понятно, что за минуты всё раскупят. Я прошла авторизацию через Дию, дочь в кабинете вписала как "мои пассажиры" латинницей, потому что на этом направленяя имя и фамилия должны быть вписаны как в загранпаспорте. Вопрос в том, что хотела себя латинницей записать, чтоб утром время не терять, а не даёт и можна только опять через Дию свои данные менять. Боюсь утром не успеть, если вручную на себя заполнять. Прошло на ум в отдельной вкладке написать, копировать и потом в билете вставить? Какие ещё уловки есть, чтоб успеть купить билеты?
А Я Самая Самая• 27 мая 2025
В сенсі розкуплять, я позавчора вранці купила на вечір і так же в зворотній бік день в день, немає там такого ажіотажу.
А Я Самая Самая• 27 мая 2025
Ответ дляSo_so
Интересити намного комфортнее, я как-то маме взяла полку, с точки зрения, чтобы она могла полежать, мама сказала ужас по сравнению с ИС.
Абсолютно згодна, купе це капець, обмежений цим простором, людьми, на вехній полиці взагалі ще та розвага, в Інтерсіті почуваюся значно комфортніше.
Зліпок ступні• 28 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Я раньше имела аккаунт на сайте укрзализници, но с прошлого года хочет подтверждения через дию. Когда хочеш авторизоваться, то просит верификацию в Дие, вчера и лицо узнавало), но когда подпись в Дие выскакивало ’щось пішло не так’, в поддержку писала, намучилась, но таки подтвердила
Оо, и у меня выдает ошибку, я уже и дию переустанавливала. Подскажите, что вам помогло? Меня опознает, но во время самой подписи выдает ошибку
Физрукая• 28 мая 2025
В общем автор, я не поленилась, зашла глянуть. На сейчас куча мест из Киева на ваш поезд, а вот из Тернополя ни одного, только интерсити. Потому, что приоритет дальние расстояния. И это логично. Берите купе из Киева и подсаживайтесь в Тернополе, но так вам тоже не выгодно, ибо дорого.
И дело не в том что их раскупают быстро, а именно в точке отправления
Ловлю капці• 28 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Все вірно і тільки за декілька днів до поїздки ці квитки Київ-Перемишль, що не куплені, система дасть можливість купляти з Тернопіля, Львова
Физрукая• 28 мая 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну так, і це логічно