Маргарита и Мастер• 27 мая в 21:27

Фронт. Не выходит на связь

В основном было неделя на передовой , неделя на базе , писал когда на базу возвращался всегда
Тоесть варианта что не написал просто быть не может
Вот 4 дня как должен был вернутся
Расскажите было ли такое с близкими и что закончилось благополучно , мое нервное напряжение достигло апогея
Все питаю зарання• 27 мая в 21:31
Было дважды . Звоните командиру.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:31
Хотелось бы конечно благополучные истории почитать
Маю рацію• 27 мая в 21:31
Есть телефоны кого-то там ещё ? Друга ? Командира ?
Ответ дляВсе питаю зарання
Было дважды . Звоните командиру.
Я не знаю контактов вообще никого , сестре написала разве что
Видна міленіалка• 27 мая в 21:32
Є знайомий що пів року не могли вийти. Але живих лишилося лиш 3. Йому пощастило
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:32
Ответ дляМаю рацію
Нет
Поднималась это тема но… там еще бзик у человека что если покалечит типа станет инвалидом то решил что просто исчезнет и не будет меня напрягать
Глаголиця• 27 мая в 21:33
Успокойтесь для начала, вы можете в данный момент повлиять на ситуацию? Не можете, значит ждите, если что плохое вам сообщат, если все ок, скоро выйдет на связь.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:34
Ответ дляГлаголиця
Никто мне не сообщит , я не жена ему
Я не чьих контактов не знаю и моих тоже вряд ли
Сестру нашла по фейсбук
Маю рацію• 27 мая в 21:34
Ответ дляГлаголиця
Не сообщат, если не жена
Судя по ответам, не жена
220В• 27 мая в 21:34
Могли на неделю еще оставить в окопах, так как некем менять, у родственников так было.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:35
Ответ дляМаю рацію
Не сообщат, если не жена
Судя по ответам, не жена
Нет не жена
Маю рацію• 27 мая в 21:36
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет не жена
Если у сестры на фб все ок, то значит ничего плохого не сообщали
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:36
Ответ для220В
Спасибо , надеюсь на это
Когда мы познакомились три года назад мне снился сон что я пишу ему сообщения и никто не отвечает, как в пустоту
Эти сны постоянно повторялись , постоянно тревожные такие
Он и не должен был идти воевать , доброволец блин
Вот теперь точно как во сне
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:37
Ответ дляМаю рацію
Сестра двоюродная
Профиль закрыт , но я написала сообщение
Я не удивлюсь что она вообще не в курсе что он на войне я не знаю насколько они близки
ДолькиКабана• 27 мая в 21:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
звоните на 1648, ждите новостей, не распространяйте информацию в соц. сетях самостоятельно ( оборвут зеки номер). Сдавайте ДНК.

Моя благополучная история - сын снайпер, пропал на 22 дня, сдавала ДНК, обратилась к волонтерам, штурмовала военкомат на Титова (Днепр) пока мне не дали трубку и я не говорила лично с командиром. Спасибо советчицам из Полтавы, кто знает о чем я - сто раз вам спасибо.
Все питаю зарання• 27 мая в 21:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сестра двоюродная
А родители? Другие родственники
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:38
Ответ дляДолькиКабана

Спасибо за историю Рада что все хорошо это вселяет надежду

Ну какое ДНК ? Мы не родственники , я не жена я только знаю что Купянск и все
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:39
Ответ дляВсе питаю зарання
А родители? Другие родственники
Мама в другой стране
Маю рацію• 27 мая в 21:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сестра двоюродная
Тогда да, не вариант
Вы три года знакомы? И родителей не знаете ?
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:41
Ответ дляМаю рацію
Тогда да, не вариант
Нет
Мама в другой стране и у них плохие отношения
Маю рацію• 27 мая в 21:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мама в другой стране
Ну телефон же у неё есть ? Вайбер точно
Маю рацію• 27 мая в 21:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет
Поняла
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:42
Ответ дляМаю рацію
Ну телефон же у неё есть ? Вайбер точно
Ну откуда я должна знать телефон мамы ? Тем более в другой стране она живет , зачем ?
Я просила что бы он дал мои контакты командиру для связи но я знаю его позицию насчет этого поэтому вряд ли дал
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:44
Просто хочу знать что так бывает
Что не обязательно это смерть , реанимация и прочее
Что задерживают иногда , не сменяют
Что бывают ситуации когда нет связи
Пожалуйста напишите что так бывает
Маю рацію• 27 мая в 21:44
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто хочу знать что так бывает
Что задерживают иногда , не сменяют
Что бывают ситуации когда нет связи
Пожалуйста напишите что так бывает
Такое бывает !
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:45
Ответ дляМаю рацію
Такое бывает !
Спасибо ! 🙏
Бурундучиха• 27 мая в 21:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
боюсь вас обидеть,но какие-то странные несерьезные отношения для пары?.. или вы просто какие-то знакомые? и вы за него переживаете?
Дайте подуться• 27 мая в 21:46
У коллеги сын пропал, 5 дней не было связи, командир сказал, что с ним все в порядке. Слава богу оказался жив- здоров, выходили от кацапов тяжело. Честно, я думала, что его не будет в живых, думала командир просто говорит, что все в порядке. Но, слава богу, оказалось правдой. Дай бог и ваш вернётся. Не всегда можно связаться, к сожалению
Бурундучиха• 27 мая в 21:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто хочу знать что так бывает
Что задерживают иногда , не сменяют
Что бывают ситуации когда нет связи
Пожалуйста напишите что так бывает
самое частое - нет связи. по много дней
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:47
Ответ дляБурундучиха
Хм , вы в духе советчице решили покопаться в наших отношениях и его отношениях с мамой ?) мы очень близки
С мамой он не близок
Мама ему писала раз в месяц с просьбой дать денег зная что он на фронте
Нафига мне контакты этой женщины??