Маргарита и Мастер• 27 мая в 21:27

Фронт. Не выходит на связь

В основном было неделя на передовой , неделя на базе , писал когда на базу возвращался всегда
Тоесть варианта что не написал просто быть не может
Вот 4 дня как должен был вернутся
Расскажите было ли такое с близкими и что закончилось благополучно , мое нервное напряжение достигло апогея
ВсеЧетко• 27 мая в 21:47
Автор, это ваш виртуальный знакомый?
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:47
Ответ дляДайте подуться
У коллеги сын пропал, 5 дней не было связи, командир сказал, что с ним все в порядке. Слава богу оказался жив- здоров, выходили от кацапов тяжело. Честно, я думала, что его не будет в живых, думала командир просто говорит, что все в порядке. Но, слава богу, оказалось правдой. Дай бог и ваш вернётся. Не всегда можно связаться, к сожалению
Спасибо! Если объявится выбью из него контакты командира точно
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:48
Ответ дляВсеЧетко
Автор, это ваш виртуальный знакомый?
Нет
Все питаю зарання• 27 мая в 21:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мама в другой стране
Ну и что, она же все равно знает о нем информацию. Ей первой будут сообщать скорее всего.
Бурундучиха• 27 мая в 21:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хм , вы в духе советчице решили покопаться в наших отношениях и его отношениях с мамой ?) мы очень близки
С мамой он не близок
Мама ему писала раз в месяц с просьбой дать денег зная что он на фронте
Нафига мне контакты этой женщины??
да не с мамой.
а что у вас нет контактов его командира,побратимов,родных. что он не захотел дать ваш контакт тем же самым людям.
ну мне странно.
Ответ дляВсе питаю зарання
Но я не знаю ее контакты
Дайте подуться• 27 мая в 21:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все будет хорошо, он вернётся !!
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:49
Ответ дляБурундучиха
да не с мамой.
ну мне странно.
Я написала что он не хочет быть обузой если оторвет ноги к примеру , я просила контакты он не захотел давать
Мы ж не женаты
svetolino• 27 мая в 21:49
Сосед 3 недели был в окружении. Слава богу удалось вывести.
ВсеЧетко• 27 мая в 21:49
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет
А какой?
Никто из его знакомых, родных, сослуживцев не знает о вашем существовании
Он все организовал так, что в любой момент может слиться
Кто он вам?
Сколько вас таких у него?
Вы для секса встречались?
Спішу - перекидаюсь• 27 мая в 21:50
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за историю Рада что все хорошо это вселяет надежду

Ну какое ДНК ? Мы не родственники , я не жена я только знаю что Купянск и все
номер бригади знаєте?
Чупа-чупс• 27 мая в 21:51
держитесь, верьте, молитесь. Он позвонит.
Будем еще с вами радоваться.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:51
Ответ дляВсеЧетко
А какой?
Кто он вам?
Сколько вас таких у него?
Вы для секса встречались?
Я не собираюсь вам отчитываться о наших отношениях , это к теме не имеет дела
Почему я не знаю друзей - это не по теме
Мerida• 27 мая в 21:52
У сестры номер мамы узнавайте. И с ней связывайтесь. Если вы не жена, то всю инфу дают ей
Чупа-чупс• 27 мая в 21:52
Ответ дляВсеЧетко
А какой?
Кто он вам?
Сколько вас таких у него?
Вы для секса встречались?
а вам вот вообще нех делать, что вы дое.лись? Человеку и так плохо. Что вы за такое.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:52
Ответ дляЧупа-чупс
Будем еще с вами радоваться.
Отпишусь если появится
ВсеЧетко• 27 мая в 21:52
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 27 мая в 21:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отпишусь если появится
обязательно.
Мerida• 27 мая в 21:53
Ответ дляВсеЧетко
А какой?
Кто он вам?
Сколько вас таких у него?
Вы для секса встречались?
Ого. Согласна. Очень мутно
Бурундучиха• 27 мая в 21:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы ж не женаты
ну ясно. значит,дал чьи-то другие контакты,не ваши) вы ему, судя по всему, никто)
были бы серьезные отношения,за 3 года женились бы уже. как это все военные сделали.выйдет на связь,спросите,почему не женился)
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:53
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Так я в курсе ситуации как раз ) в отличии от вас
ВсеЧетко• 27 мая в 21:53
Ответ дляЧупа-чупс
Это ’плохо’ она сама себе устраивает
Чупа-чупс• 27 мая в 21:54
Ответ дляВсеЧетко
Это ’плохо’ она сама себе устраивает
когда любимый пропал? держите себя в руках хотя бы пока он найдется
Бурундучиха• 27 мая в 21:54
Ответ дляЧупа-чупс
Люди правду пишут. то,что автору в глаза не скажут.
Спішу - перекидаюсь• 27 мая в 21:55
авторко, мій чоловік в одній з бригад на Куп´янському, в групі персоналу, знає про кожного бійця. якщо ваш чоловік теж з цієї бригади, завтра у вас буде інформація. але напішіть номер бригади.
Чупа-чупс• 27 мая в 21:56
Ответ дляМerida
Ого. Согласна. Очень мутно
да что мутного? бывает что у мужчины с семьей не скоадывается, но при этом складывается с женой или девушкой.
Ну и вообще, какое чье собачье дело, почему он ее маме не представил? Автор же про другое спросила. Не может помочь, так зачем хуже то делать?!
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:56
Ответ дляБурундучиха
А люди в курсе ситуации ? Кроме того что человек пропал ?
Меня мнение касательно наших отношений не интересует , считайте близкий человек а друг , любовник то уже не дело советчиц
Близкий человек который пропал
И все что по теме я спрашиваю это бывают ли такие ситуации на фронте

Остальное мнение советчицы могут оставить по себе
Бурундучиха• 27 мая в 21:57
Ответ дляЧупа-чупс
вы-то чего завелись. у автора единственный вариант - связываться с его мамой или просто ждать.
автор Маргарита и Мастер • 27 мая в 21:57
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я только имя знаю и фамилию
Чупа-чупс• 27 мая в 21:58
Ответ дляБурундучиха
что? это сейчас тема для обсуждения? человек выходил на связь регулярно а сейчас пропал. На горячем направлении пропал. Как думаете сейчас тот самый момент, чтобы обсудить, насколько серьезны его намерения?