Маргарита и Мастер• 27 мая 2025

Фронт. Не выходит на связь

В основном было неделя на передовой , неделя на базе , писал когда на базу возвращался всегда
Тоесть варианта что не написал просто быть не может
Вот 4 дня как должен был вернутся
Расскажите было ли такое с близкими и что закончилось благополучно , мое нервное напряжение достигло апогея
Однозначная• 27 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Хочеться вас підтримати. Так шкода, що гинуть хлопці і кінця краю нема. Бажаю щоб все обійшлося і щасливого повернення додому.
Можете сильно не підтримувати, тому що це троль звичайний
Кудряшка Сью• 27 мая 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю контактов вообще никого , сестре написала разве что
Ну ви мене вибачте, але я своєму мозок виїла, поки він не залишив мені пару номерів побратимів і командира
Хвігура мічти• 27 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
да не с мамой.
а что у вас нет контактов его командира,побратимов,родных. что он не захотел дать ваш контакт тем же самым людям.
ну мне странно.
Возможно женат.
БоХатая• 28 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
боюсь вас обидеть,но какие-то странные несерьезные отношения для пары?.. или вы просто какие-то знакомые? и вы за него переживаете?
немного вы странно видите ситуацию
БоХатая• 28 мая 2025
Ответ дляЧупа-чупс
зачем? чтобы что?
у вас в окружении мужчины есть? Они бы так поступили? Ваш папа или брат...
Каждый думает в меру своей испорченности.
мой бывший муж так бы поступил, у него вообще проблемы с передачей информации, можно быть замужем и не знать человека до конца.он когда к родителям уезжал, забывал про меня. когда со мной забывает про родителей. может с ребенком не общаться тоже спокойно
Трактор Віка• 28 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
.
Бурундучиха• 02 июня 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все решили что мне замуж надо , как обычно на советчице
Дамы успокойтесь
Я не боюсь что меня бросят или что у него куча женщин (если пофантазировать )
Все что я боюсь это то что его труп обгладывают собаки или ему по отрывали конечности и он где-то в агонии
Так что если он встретил любовь своей жизнь , женился (если фантазировать ) стал геем и что угодно -меня это на пугает , вы меня этим не укусите
Пусть будет живой и даст знать что живой
Контракту осталось 1,5 месяца , я хочу что бы все закончилось благополучно а дальше как будет
шо там? вышел на связь?