Анютины ласки• 27 мая в 21:44

Почему эти тупые брекеты так портят лицо? скулы начали западать

У меня были красивые хорошие скулы, высоко поднятые, как только поставила брекеты все скосилось, лицо опустилось, как все вернуть назад? У кого такое было?
Застряла• 28 мая в 07:50
Ответ дляНеваляшкина
А вы их уже сняли? Зубы удаляли перед брекетами? У меня после первых брекетов идеальные зубы красивое лицо это мне было 24 года, сейчас 41 и я снова с брекетами но с самолиулирующими они крупнее обычных ну и ортодонт с августа месяца мне что то не то делает завтра иду к другому ортодонту надеюсь сжалится и доведет
Ни один нормальный ортодонт не возьмется ’доводить’. Это только снимать и заново начинать лечение у другого ортодонта
Дивне створіння• 28 мая в 09:54
Брекеты влияют не только на зубы, но и на череп, кости черепа смещаются, это влияет на позвоночник. У большинства людей с брекетами потом начинает и спина болеть. Ортодонты сейчас это модно, но это такое вмешательство в целостность организма
Ангел-предохранитель• 27 июня в 12:17
Ответ дляAesonne
Господи, +1 фобия…
Как раз планировала ставить брекеты, теперь уже не знаю, что-то не хочется, чтоб лицо менялось, оно меня устраивает ((
а прикус неправильный :(
Мне интересно , бывает прикус правильный?
Есть такие, кто с ним рождается?
Ангел-предохранитель• 27 июня в 12:29
Ответ дляДама_из_рекламы
Как это стерлись во время ношения брекетов?
Тоже интересно