Звоночек• 28 мая в 00:09
Должна ли Украина платить пенсии тем,кто в оккупации и имеет паспорт рф?
Как вы считаете?Если человек проживает в оккупации, получил паспорт и гражданство рф,получает росийскую пенсию,должна ли Украина платить ему украинскую пенсию?
Результат:
вже голосів:
214 (42.89%)
Да
213 (42.69%)
Нет,рф пусть платит
72 (14.43%)
Результат
Звоночек
• 28 мая в 00:10
Предыдущую тему закрыла,потому что не добавился опрос.Теперь с опросом.
ИМХОля• 28 мая в 00:10
Мы уже ордло таким способом вырастили, я не знаю как ответить. Я воздержусь.
Slobozhanochka• 28 мая в 00:12
Должна. Человек получает пенсию за то время, что работал для Украины.
Радуга-дуга• 28 мая в 00:12
Да, они на неё заработали в Украине? Значит Украина должна платить
Slobozhanochka• 28 мая в 00:13
Рожи не ставьте, пофиг. Пенсионеры за границей норм получают, но! ..ни дня ни работав на это государство.
Зоркая Зорро• 28 мая в 00:15
Якщо з окупованих територій будуть платити пенсійні відрахування з зп, то так. Якщо ці відрахування йдуть кацапам, то кацапи й повинні платити пенсію
Ширли-Мырли• 28 мая в 00:15
Ті пенсіонери працювали на радянський союз.
росія заявляє себе наступницею радянського союзу, тому хай платить пенсії, раз забрала весь потенціал союзу.
Русланка з гілки• 28 мая в 00:16
Ответ дляШирли-Мырли
Вы считать не умеете?
Пампушечка• 28 мая в 00:16
Вы профессиональный троль? Как иначе объяснить одни и те же темы, которые вы еще и за деньги закрываете.
Вам пополнили бюджет на троллинг?
Так точно!• 28 мая в 00:16
А зачем нам, в принципе, внешний враг? Если свои топят своих с удовольствием и улыбкой на лице? Какие же мы тогда сограждане, если главная цель - унизить, растоптать, осудить, лишить всего чего только можно человека, попавшего в беду?
Это звучит как приговор нашему социуму...
Деловитая• 28 мая в 00:16
Більшість дуже радіють, шо вони тепер з росією і ненавидять Україну, але гроші їм не пахнуть
Русланка з гілки• 28 мая в 00:17
Да, должна , потому что они все равно граждане Украины и платили отчисления в Пенсионный фонд Украины.
Зоркая Зорро• 28 мая в 00:17
Ответ дляТак точно!
Кацапам дали фублі що активність зашкалює?
Деловитая• 28 мая в 00:17
Ответ дляРусланка з гілки
А якщо в них паспорт рф?
Русланка з гілки• 28 мая в 00:18
Ответ дляДеловитая
А якщо в них паспорт рф?
И как это отменяет их гражданство Украины и отчисления в пфу Украины?
Так точно!• 28 мая в 00:18
Ответ дляЗоркая Зорро
Наличие у вас в организме агрессии и хамства никак не оправдывает недостаток интеллекта
ВільнаНазавжди• 28 мая в 00:18
Ответ дляДеловитая
А якщо в них паспорт рф?
Даже если есть ещё один паспорт. У нас есть регионы в которых давно по два паспорта и я не про восточную часть
Ширли-Мырли• 28 мая в 00:19
Ответ дляРусланка з гілки
Вы считать не умеете?
Половину життя так точно вони працювали на союз
Раз росія окупувала ті землі, а люди погодились бути громадянами федерації, взявши паспорт, то хай росія і піклується, хай виплачує пенсії.
Так точно!• 28 мая в 00:19
Ответ дляДеловитая
А якщо в них паспорт рф?
Под дулом автомата у виска вашего ребёнка вы примете паспорт Зимбабве и провозгласите табуретку - верховным божеством!
Радуга-дуга• 28 мая в 00:19
Ответ дляДеловитая
А якщо в них паспорт рф?
Україна не признає інше громадянство, а свого зараз не позбавляє, як не проси. Да і воно до чого? Якщо пенсіонер працював все життя в Італії, то він отримає італійську пенсію, хоч буде жити в Україні
Я вся ваша• 28 мая в 00:19
Ответ дляДеловитая
ой да не вечер...вам бы так же было так и не жужжали бы тут!!! украина - 2300 инвалид гривны... россия ....ну давайте вместе спросим!!!
Тушьмушьнюшь• 28 мая в 00:20
Ответ дляДеловитая
Більшості все одно під яким прапором жити
Королева Сарказма• 28 мая в 00:21
Ответ дляПампушечка
Вам пополнили бюджет на троллинг?
Закрыть тему бесплатно. Удалить за деньги.
Деловитая• 28 мая в 00:21
Ответ дляТак точно!
Я зараз кажу про жителів лнр, в мене там багато родичів і знайомих залишилось, повірте, це їх вибір без загроз, вони всі дуже щасливі
Байрактара• 28 мая в 00:21
Ответ дляДеловитая
У вас интересная логика. Вы опросили всех пенсионеров?
Киев_Елена• 28 мая в 00:21
Ответ дляРусланка з гілки
+1, конечно должна Украина платить, пенсионеры эти платили налоги всю жизнь)