Скользкая• 28 мая 2025
Как заказать билеты уз?
Хотим в Одессу и Львов, месяцы разные, но билеты на двоих с ребёнком нужны. Смотрю, ближайшие в Одессу на 15.06, мне де нужны с 8.09. На 15.06 есть в разных купе, ребёнку 13, я боюсь в разных купе брать. Когда и как выкупать чтоб были билеты в одном купе? Скачала кучу приложух, одно и тоже, один вагон открыт и всё. Как мне их ловить вообще?
Невидимка• 28 мая 2025
Вам нужны билеты с 8 сентября? Тогда непонятно, почему вы сейчас их мониторите, смотрите уже в августе
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Так же. В приложении УЗ есть функция отслеживания билетов, я сразу на выкуп ставила, там можно выбрать, чтобы 2 рядом, не возле туалета, только нижние, купе плацкарт, не боковые и т.д.
Я недавно так на выкуп ставила. Единственное что на некоторые поезда эта функция только в сутки отправления активна
О, поищу такое в себя, не видела чтоб можно было отслеживать) Вы мои золотые девочки, спасибо за советы!
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляНевидимка
Потому что в июне хочу поехать во Львов, сейчас смотрю - нет билетов рядом. Лучше ж заранее понять принцип выкупа, чем не купить вовремя)
Да, я блондинка!• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Из Киева. Мы с со ой собачку хотим взять, автобусом не хочется…. В поезде хоть есть возможность поспать ровно
На собаку надо обязательно билет оформлять. Подруга ездит часто с кошкой - берет билет. Один раз не могла найти в телефоне, то не пускали пока не нашла
Мама Никитки-2• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
“Кстати да, есть во Львов и нижние и верхние на 15.06”
ХаДиДиШь• 28 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так и на Одессу есть , непонятно , в чем проблема автора
Ангел-предохранитель• 28 мая 2025
На сентябрь в Одессу не будет такого ажиотажа, как на летние месяца, если ровно в 8 часов за 20 дней, то нормально купите.
Кіма кепка• 28 мая 2025
Ответ дляОколовита
Из Киева? Если да, в Одессу быстрее и комфортнее автобусом.
Ой, нііі
Кіма кепка• 28 мая 2025
Про Одессу, Беріть білети на Миколаїв(тут білети відкриваються за ,10 днів, відносно цін на К-О, поїзд дешевий), з Миколаєва маршруткою відносно близько
Кастрюлька• 28 мая 2025
Нужно покупать билеты в 8 утра за 20 дней до даты поездки, тогда и нижние можно купить без проблем. И на сентябрь уже не будет такого ажиотажа с билетами, как на летние даты, так что вам нет смысла что-то мониторить раньше августа.
Директор Пляжу• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Не, сейчас вижу 3 места и новый не открывается((
Вони можуть і не з´явитися.
Я вчора весь день ловила 1 квиток на 13 червня. З 15 потягів є в наявності лише 5. І то один з них ’дитяче купе’.
З´явився квиток +- о 22 і я викупила його за хвилину. Більше нічого не бачила взагалі(
Меряю линейкой• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Спасибо! Сто лет не ездила, раньше за 40 вроде было…
Вы этот три года никуда не ездили путешествовать? Или вы на машине
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Не было на Одессу вчера, 3 места по разным купе! Спасибо девочкам, в 8 утра реально появились🤦♀️
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ну а какой смысл в вашем? Идите Никиткой займитесь!
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Проверила, вы совершенно правы! Открыла новый вагон. Есть билеты в 8 утра! Спасибо за подсказку❤️
Скользкая
• 28 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мы до этого летали, сейчас ездим автобусами за границу… по Украине никуда.
Меряю линейкой• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Это вы ещё на Кишинев или Варшаву не ловили билеты