Крию матом страшно• 28 мая в 01:02
Джаз плюс
Девочки, до беременности пила Регулон. Помню были попытки новинета,линдинета,но все циклы на них была мазня,гинеколог сказал,что не хватает мне дозировки эстрагенов 20 мг и назначил регулон где дозировка 30. После родов прошел год почти и вот начала пить Джаз плюс. И опять мазня. Я в курсе,что может мазать первые циклы,но оно явно меня напрягает. Думаю,может опять не хватает дозировки и стоило принимать Ярину. Поделитесь,кто принимал джаз была ли у вас мазня в циклах первых и как долго сие удовольствие длилось?
База_птеродактилей• 28 мая в 06:43
Принимала, и мазня конкретная, но врач ничего не корректировал, так как назначил с целью профилактики заболевания определенного.
Акуна_Матата• 28 мая в 08:16
Так, приймала Джаз плюс років 3-4, перший цикл всі дні мазало, на другій упаковці вже не було цього. В мене багато подруг та колег приймало або зараз приймають Джаз плюс і у всіх або перший, або перший та другий цикл мазало, а далі роками норм