sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_7
Крию матом страшно• 28 мая 2025

Джаз плюс

Девочки, до беременности пила Регулон. Помню были попытки новинета,линдинета,но все циклы на них была мазня,гинеколог сказал,что не хватает мне дозировки эстрагенов 20 мг и назначил регулон где дозировка 30. После родов прошел год почти и вот начала пить Джаз плюс. И опять мазня. Я в курсе,что может мазать первые циклы,но оно явно меня напрягает. Думаю,может опять не хватает дозировки и стоило принимать Ярину. Поделитесь,кто принимал джаз была ли у вас мазня в циклах первых и как долго сие удовольствие длилось?
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_25
База_птеродактилей• 28 мая 2025
1
Принимала, и мазня конкретная, но врач ничего не корректировал, так как назначил с целью профилактики заболевания определенного.
anonim_129
Акуна_Матата• 28 мая 2025
2
Так, приймала Джаз плюс років 3-4, перший цикл всі дні мазало, на другій упаковці вже не було цього. В мене багато подруг та колег приймало або зараз приймають Джаз плюс і у всіх або перший, або перший та другий цикл мазало, а далі роками норм
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff