Mira-a102• 28 мая в 09:42

Девочки, коллега мееня называет "белочкой"... Что это означает?)

Это комплимент?) Такая милая, пушистая белочка? Или что-то другое?
Э-велин@• 28 мая в 09:45
Это ласковая форма для людей с психическими нарушениями
dulenok• 28 мая в 09:46
только если вы не такая белочка , как на фото
klaraneill• 28 мая в 09:49
смотря какой коллега, какой контекст. может он так ласково заменяет слово деточка, если он вас намного старше, а может это синоним дурочки. мало ли у кого что в голове...
Афри• 28 мая в 09:50
Это значит, что вы громко грызете еду.
tanga• 28 мая в 09:56
Если вы не милая рыжеволосая крошка, то для вас плохие новости
Seehund• 28 мая в 09:57
У меня есть знакомая, которая все время на курсах орехи жевала, ее прозвали белочкой.
feminee• 28 мая в 10:06
Может, вы метушливая как белка ?))
Еленка14• 28 мая в 10:19
Якщо на аві ви: в шапці з вухами, то не дивно.
Ворона• 28 мая в 10:26
Мы одногруппницу называли белкой потому-что она на парах орехи ела
Olga_72• 28 мая в 11:06
Я свою кішку називаю білкою, коли вона бігає, стрибає по деревах. І коли вона просто дуже активна. Ще в обіході фраза ’щоб білочки стрибали’. Використовую її тоді коли білочки виконують нікому не потрібну роботу, від якої не буде ні користі ні доходу, тільки щоб ніхто не сказав, що вони нічого не робили. Метушня без результату.
маринабаранова• 28 мая в 11:31
Что вы изящная и прыгучая!)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 11:51
вы ему напоминаете про алкогольную интоксикацию, т е помогаете ему не забухать
reokioto• 28 мая в 12:16
Кукуня свистит.
Наташа_32• 28 мая в 12:27
Это значит, что у Вас - белочка!
Вас обзывають Вам же в глаза!