Локшина на вухах• 28 мая в 10:46
Сын сказал, мол девушка ему не нужна
Я ему говорю, иди найди девочку , пригласи куда-то
А он в ответ — "а о чем мне с ними говорить? пустышки, другое дело чат gpt, знает все"!
Я в шоке, это мягко сказано. Но есть же в 19 какие-то физиологические потребности как нт как. Оставить и не лезть, само собой решится или недовоспитала?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 мая в 10:48
Оставить, это уже не ваше дело, он взрослый со своей личной жизнью сам розберется..
Мудрецыха мира• 28 мая в 10:48
Хм,ну купите ему девушку для физиологических потребностей. Может тогда он вас пошлет уже прямым текстом,а не вежливо
Ms. При теле• 28 мая в 10:52
Да дрочит ваш сын , потому и не нужна ему девушка. Плюс к этому он скорей всего не коммуникабельный не очень нравится девушкам. Поэтому выбирает чат.
Сметчица• 28 мая в 10:52
Попробуйте предложить свидание с парнем. Заднеприводных среди молодежи все больше и больше.
Мішечок щастя• 28 мая в 10:53
Куда можно пригласить девочку чтоб с ней пошпехаться? Не все согласятся на кино или кусты. Пусть дрочит себе спокойно, расходов и рисков меньше.
Локшина на вухах
• 28 мая в 10:54
Ответ дляСметчица
Чушь не пишите, ок?
АгатаХристя• 28 мая в 10:55
Ответ дляЛокшина на вухах
Чушь не пишите, ок?
вашему сыну только поговорить нужно?
месяцкие• 28 мая в 10:58
Сын нормальный, вы тоже. Вопрос к девушкам.
А реакция сына - это отклик на современные реалии, которые он не может изменить.
Разгуляшка• 28 мая в 10:58
Мамо, успокойтесь, мне муж когда-то рассказывал что его озабоченная его личной жизнью мамо в его 20 лет куча обьявлений тогда еще в газетах в рубриках знакомств разместила, а потом из мешка ему высыпала письма которые по ним пришли. Он был в полнейшем шоке и долго с ней не разговаривал. А встречтаься с девушками он начал позже и маме даже не рассказывал уже ничего вообще никогда.
месяцкие• 28 мая в 11:00
Ответ дляМішечок щастя
Не всем нужна девушка только для пошпехаться, есть нормальные парни и мужчины.
Шалена красуня• 28 мая в 11:00
Вы ж ему все пояснили, как, куда и чего? Мастер класс провели?
Осьминожко• 28 мая в 11:01
Может и не может найти никого. Так часто бывает среди мальчиков, что они никому не нужны в таком возрасте. Это любая девушка нарасхват, а мальчиков выбирают только самый симпатичных, а все остальные дрочат.
Так что безсексовость среди парней в этом возрасти очень высокая. Не переживайте, он еще станет востребован среди женского пока, как только девушки нагуляются и им нужно будет с кем-то создавать семью.
Шалена красуня• 28 мая в 11:01
Вообще, хорошая мать давным-давно бы нашла девочку из хорошей семьи, договорилась с ее родителями. И женила бы уже ребенка в конце концов.
месяцкие• 28 мая в 11:02
Ответ дляРазгуляшка
А в каком возрасте Ваш муж стал встречаться с девушками и когда женился?
Сижуревувшоке• 28 мая в 11:03
Так они щас дрочат под разнообразнейшее порно. Девочки особо и не нужны.
Мішечок щастя• 28 мая в 11:07
Ответ длямесяцкие
Нормальные сначала заинтересуются девушкой а потом ее куда-то приглашают. А не ждут отмашки от мамы с целью удовлетворить физические потребности. И сын автора скорее всего как раз нормальный.
Мішечок щастя• 28 мая в 11:08
Ответ дляСижуревувшоке
Не-не, вы шо, в 19 лет парням от девушек нужен интеллект и эрудиция чатаЖПТ
Сижу_и_плачу• 28 мая в 11:18
Оставьте его в покое.
Мой такой же. 21 год. Умный, красивый, спокойный, спортивный.
Девушки нет. Понимаю, что мастурбирует. Но вот так.
Что хочу сказать, его отец, мой бывший муж, тоже не хотел жениться и детей не хотел. Не на мне - вообще. Но его мама и бабушка его доставали - тебе нужна девочка, женись, создай семью, роди ребеночка.
Вот постоянно полоскали ему мозг.
Потом он начал это мне транслировать. Давай жениться,давай ребенка.
Я тоже этого ничего не хотела. Но сдалась - ведь он так меня добивался и упрашивал.
Потом ему не помешало нас бросить, заявив что не такой жизни он хотел. И всю жизнь я расхлебывала тот брак и растила ребенка сама.
Никто никогда ничем не помог.
Вот сейчас мое мнение такое - не хочет человек, не нужно заставлять. Это его право и его выбор. Я ведь думала что у моего мужа это искреннее желание иметь со мной семью и ребенка. Оказывается на него давили и он по инерции давил на меня. Ничего общего с его истинными желаниями это не имело
Вот постоянно полоскали ему мозг.
Никто никогда ничем не помог.
БоХатая• 28 мая в 11:18
Значение секса слишком преувеличено. И вы заложник мифа о срыве башки без секса. Порно прекрасно снимает напряжение.
Ответ дляСижу_и_плачу
Оставьте его в покое.
Вот постоянно полоскали ему мозг.
Никто никогда ничем не помог.
Вот постоянно полоскали ему мозг.
Никто никогда ничем не помог.
Так сами были согласны, хотя он как мужчина ещё сам не вырос, сдал в аренду вам свой член
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 11:42
Чтобы иметь девушку нужно чтобы он зарабатывал минимим 50000 грн иначе нищеброд ну это по меркам советчиц