Борщичок• 28 мая в 14:44

Який кетчуп берете дітям?

Можливо, є “дитячі” або мякі варіанти?
Вумна, аж страшно• 28 мая в 14:45
только домашний .
Вредняжка• 28 мая в 14:46
Чумак детский был, но сомневаюсь, что он особо отличается.
Малая еще та• 28 мая в 14:46
Хайнс обычный иногда даю. Есть детский торчин и приправка, но они прям сладкие мне. Если просит кетчуп, предлагаю томатный сок, есть домашний, мама закрывает, иногда получается уговорить) но картошка фри без кетчупа в маке как?)
Меня много• 28 мая в 14:46
Есть же детские варианты. У того же чумака
Не пириживай• 28 мая в 14:46
А лагидный всевозможных тм чем вам не угодил?
Некомильфо• 28 мая в 14:47
Для чого їм кетчуп?
Вумна, аж страшно• 28 мая в 14:47
Ответ дляМеня много
и усилетели вкуса , после которых не вкусно
Organic• 28 мая в 14:48
Раньше до войны брала Чумак, сейчас его не видно. Более менее нормальной Приправка делает. Он так и называется Детский с добавлением бананового пюре. Банан там особо не чувствуется, но кетчуп не плохой.
Меня много• 28 мая в 14:49
Ответ дляВумна, аж страшно
Разве есть они в детских вариантах
Творческий типаж• 28 мая в 14:53
Років з семи Торчин Лагідний до шашлику, з іншими стравами не їсть.
Доречі смачний домашній із помідор і яблук смачно і без зайвих добавок
Меня много• 28 мая в 14:57
Ответ дляВумна, аж страшно
Нет их
Цвірінь• 28 мая в 15:00
Мы и себе брали детский Чумак
Тирамісу на терасі• 28 мая в 15:02
Ответ дляOrganic
Де ви, що у вас Чумака не видно? В нас всі магазини забиті. І соуси, і макарони
Валькірія• 28 мая в 15:10
Ответ дляOrganic
Чумак з Нової Каховки, вона в окупації.
Organic• 28 мая в 15:14
Ответ дляТирамісу на терасі
Я имею ввиду Детский кетчуп. Есть к шашлыки и лагидный, детский их не вижу
Organic• 28 мая в 15:15
Ответ дляВалькірія
Чумак з Нової Каховки, вона в окупації.
Они часть производства во львовской области обустроили, а часть под Одессу перенесли и начали там поля арендовать и засаживать.
Най хоч раз• 28 мая в 15:22
Тільки домашній. Тут дали посилання на рецепт. Зробила 8 л восени, ще літрів 2 лишилося. Навіть оцту не додавала.
Немає дитячих кетчупів.
Бойцовская• 28 мая в 15:42
Ніякий. Навіщо він їм?
Тримбулька• 28 мая в 15:47
Пасату катаю в банки. Теж без оцту, як у дівчини зверху.
Вредняжка• 28 мая в 16:00
Ответ дляМалая еще та
Хайнс полгода открытый не пропадает, сомневаюсь, что там натуральное что-то осталось. Лучше Бариллу тогда давать.
Малая еще та• 28 мая в 16:18
Ответ дляВредняжка
А барилла чем лучше? Тем что плесенью покрывается в холодильнике?
Вредняжка• 28 мая в 19:18
Ответ дляМалая еще та
Натуральная.