Мозговая пилочка• 28 мая в 15:20
Девочки,нужен грамотный эндокринолог Киев или Харьков.
Очень нужен хороший эндокринолог для дочери 18 лет.
Зубачистка• 28 мая в 15:36
Детских эндокринологов в Харькове мы не нашли, все разъехались.
Если вам взрослого, то на Рымарской есть консультативное отделение Института эндокринологии.
Мозговая пилочка
• 28 мая в 16:36
Ответ дляЗубачистка
Нужен взрослый.Ей уже 18 лет.Можете посоветовать кого нибудь?
Мозговая пилочка
• 28 мая в 17:20
Ответ дляClaireust
Доброго дня!
Практикуючий лікарь Іщєнко Ніна Юлієвна, Ендокрінолог +380977405355
Це у Києві.
Спостерігаюсь у неї вже рік, а недавно консультувала і свою доньку (19 років).
Перед тим як йти до лікаря треба зробити УЗД, аналіз ТТГ. Я ще робилв вітами Д та феритин.
Це у Києві.
Спасибо,у нас всё это есть