Таксист вигнав помічника нардепа за леопардовий манікюр з автівки
Потім водій почав розпитувати про сексуальну орієнтацію пасажира та його друзів.
ㅤ
Тут тема была
А советчицы не поверили
ㅤ
Тут тема была
А советчицы не поверили
Ответ для-Инга-
Насколько можно понять исходя из вашего ника, свежей регистрации, и анонимного бана, и этого вопроса, ваша тематическая специализация - нетрадиционная ориентация?
У меня нет бана