Будьмо Гей• 28 мая в 15:44

Таксист гомофоб

Таксист вигнав помічника нардепа за леопардовий манікюр з автівки

Потім водій почав розпитувати про сексуальну орієнтацію пасажира та його друзів.
ㅤ
Тут тема была
А советчицы не поверили
автор Будьмо Гей • 28 мая в 15:46
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3718802

А вот и тема
Nathalie27• 28 мая в 15:47
Кидайте фото манікюру
Ксюшка94• 28 мая в 15:49
Всё правильно сделал, а то развелось педрил. Одни в окопах замерзают, вторые леопардовые ногти себе рисуют
-Инга-• 28 мая в 15:49
Насколько можно понять исходя из вашего ника, свежей регистрации, и анонимного бана, и этого вопроса, ваша тематическая специализация - нетрадиционная ориентация?
автор Будьмо Гей • 28 мая в 15:50
Ответ для-Инга-
У меня нет бана
-Инга-• 28 мая в 15:51
Ответ дляБудьмо Гей
У меня нет бана
Да вы ещё и новичок- новичок, не просто новый аккаунт)
sky-labs• 28 мая в 15:57
Ответ дляКсюшка94
Олежка - помощник нардепа... куда ее в холодные окопы?!
Ксюшка94• 28 мая в 15:58
Ответ дляsky-labs
Тцкшникам, кстати, тоже срочно нужны леопардовые ногти
sunshine0610• 28 мая в 16:21
Я бы их ещё и ногами забила, нечисть
Ирина_Б_• 28 мая в 20:12
помощник нардепа с леопардовым маникюром какой- то кринж, но когда понимаешь Украина -цэ Европа, то в принципе напрашивается вопрос : а какой у него педикюр?