Copy-Paste• 28 мая в 17:10

Посоветуйте интересный контент для подростков

Девочки, подростку нужно улучшить навыки аудирования, понимание речи. И вот думаю, что можно предложить. Всякие англоговорящие блогеры, то что может быть интересно, -еще рано и непонятно, а свинка пеппа, образно, неинтересно, хотя лексика вся понятная и знакомая. Выручайте.
Жерица ночи• 28 мая в 17:12
Який це вік підлітка, що блогери незрозумілі і ще рано?
Я_и_моя_собака• 28 мая в 17:13
Заниматься и повышать уровень грамматики и лексики до нужного уровня
Забагаловка• 28 мая в 17:16
Кроме свинки Пеппы есть ещё тысячи других мультов, в том числе разработанные как раз для обучения
автор Copy-Paste • 28 мая в 17:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это все разные скилы. Лексика есть, грамматика тем более. Нужно развивать лисенинг скил. Это делается слушанием. Вот хочу понять что интересного можно предложить для начинающего слушателя, 12 лет
Забагаловка• 28 мая в 17:18
Ответ дляCopy-Paste
Фильмы, сериалы, аниме, игры
Любой, интересный подростку контент на английском
автор Copy-Paste • 28 мая в 17:18
Ответ дляЗабагаловка
Я поэтому и сказала образно свинка пеппа. Ребенку 12 лет, мультики неинтересны, фильмы 70 процентов речи не поймет, смысла в таком слушании нет. Поэтому хочу найти полезное и интересное
Забагаловка• 28 мая в 17:19
Ответ дляCopy-Paste
С субтитрами поймет. Пусть выберет то, что ей интересно по сюжету и смотрит
автор Copy-Paste • 28 мая в 17:20
Ответ дляЗабагаловка
Фильмы, сериалы, аниме, игры
Для того чтобы была польза от слушания, нужно чтобы не менее 60-70 процентов было понятно. У него есть запас лексики, граматики, понимание речи-самое уязвимое место. Нужно для начинающих, а это все малышовое
автор Copy-Paste • 28 мая в 17:21
Ответ дляЗабагаловка
Нравится мистер бист и стримы игровые. Но эффекта от этого 0
Забагаловка• 28 мая в 17:23
Ответ дляCopy-Paste
добавьте языковые курсы, чтобы была речевая практика. а за счет стримов придет и слушание
автор Copy-Paste • 28 мая в 17:29
Ответ дляЗабагаловка
Он занимается с нейтив спикером, это больше для речи. Сейчас задача очень много слушать, но хочется интересное что-то, а не диалоги
Вподобайден• 28 мая в 17:29
Свинка Пеппа))
Пусть смотрит все диснеевские мульты на английском, сериалы подростковые