ЛисАпедная• 14 марта 2014
Как снять главбуха?
Девочки, подскажите куда обратиться, чтоб снять главбуха? Затюкали нас с директором, угрожают, обзывают, говорят, что мы достойны только полы мыть. Госучреждение. спасибо!
Может у кого то есть знакомые на новостных сайтах-нужно разместить статью о "работе" нашего директора.
Очень-очень• 14 марта 2014
У нас сняли. Подловили на взятке. Милиция заранее камеры в кабинетах поставила, кто-то написал заявление и подловили на горячем. Попробуете?
ЛисАпедная
• 14 марта 2014
пишем новому министру-ответа ноль! и только даже если снизойдет до нас, то подвинуть можно только директора, а бухгалтера говорят увольняет казначейство((( так главбухша кичится этими связами и вообще ноги об нас вытирает.
а наш директор вообще скот, когда людей на майдане постреляли, он сказал(даже говорить об этом не могу) в обшем, рад был(((((
ЛисАпедная
• 14 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
так наша по ходу не берет, им бюджета деребанить хватает+оренда
Роза завяла• 14 марта 2014
В любом коллективе кто-то кому-то обязательно не нравится...представляете что бы было если бы все могли влиять на увольнение друг друга... Не устраивает начальство - надо искать другую работу, т.к. как правило, начальству намного проще уволить Вас, чем Вам - начальство.
Ответ дляТвердая валюта
Соображалочка• 14 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
А при чем казначейство к вашему главбуху? Это же ппосто тот же банк для обслуживания бюджетных организаций.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так вот за такой деребан снять и можно!
Сама работаю главным бухгалтером в бюджете...
Какое министерство? Всегда, повторюсь всегда, есть за что придолбаться к главбуху, но оно Вам надо????
Всех анонимов аноним• 14 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Казначейство каждый год дает согласование на пребывание на должности, как раз сейчас эта тема проходит. До 1марта подавали анкеты в вышестоящую организацию, кому подписали - несут в казну и ждут ответ....
Соображалочка• 15 марта 2014
Это формальность. Если у главбуха будут какие-то проблемы в организации и грозит увольнение, то казначейство никак на проблему не повлияет.