вкрации• 28 мая в 18:52
под настроение) иногда очень хочется, а иногда месяцами не ем и не тянет)
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 18:53
Ответ длявкрации
Я вот перед рождеством съедаю один батончик с марципаном и потом весь год не хочется
Менее Более• 28 мая в 18:55
Да)) могу есть очень много, продукт , с которым сложно себя контролировать.
Викачую яйцями• 28 мая в 19:08
Я обожаю его.
Покупаю регулярно на островах, где продаются восточные сладости.
задумчивая мордочка• 28 мая в 19:09
Классический магазинный нет. В импровизированном своем исполнении да)