Ноу коммент• 28 мая в 20:00
Сестра не оставила выбора.
Если такая ситуация. Больная мать 80ти лет и отец не очень бодрый. Две дочери. У старшей двое детей, младшая пока одинока. И вот младшая уехала год назад из страны строить свое счастливое будущее. По сути она же осознанно не оставила старшей сестре выбора? Та уже никуда не выедет, не вывезет детей. Потому что у родителей больше никого нет. Как сохранить нормальные отношения? Это сильная обида.
САМ_ТАКОЙ• 28 мая в 21:20
Ответ дляПлету корзинки
Автор, как всегда прокол случился на цифрах.
У 80_летних родителей могут быть уже только очень взрослые дети, внуки и даже правнуки.
Ваша история про уехавшую вертихвостку трещит по швам. Там старшая дочь уже наверняка по возрасту должна быть бабушкой. Это вы историю от ее имени сочинили?
Ну не факт,
Моей маме за 80,
Старшему брату 60, а младшей сестре 37.
А мне 42, а младшему ребенку только год
У всех по разному.
Мужа мама в 37 родила, так что ему сейчас 45, а свекрови 82
Моей маме за 80,
Старшему брату 60, а младшей сестре 37.
А мне 42, а младшему ребенку только год
У всех по разному.
Автор берете и нормально оговариваете этот вопрос с сестрой
Или оплата сиделки пополам , хотя если вы будете навещать и помогать тоже то оплата с сестры больше
Или родительское наследство оформляется полностью на вас и вы досматриваете при условии что вам такой вариант интересен
А ось і я• 28 мая в 22:16
Ответ дляМиззери
С нормально сиделкой все вопросы можно решать на расстоянии , проверено
Я знаю)
Зрадорозганячка• 28 мая в 23:12
это кажется, что у вас нет выбора. Есть и вы его делаете. Хотя он может вам не нравиться.
Герцогиня• 21 июня в 16:44
Ответ дляСиреневенькая
Точно. В нас недавно відкрили в санаторний зоні, місяць близько 15 тисяч гривень
Підкажіть будь ласка де саме?актуально.Дякую
Сиреневенькая• 21 июня в 16:50
Ответ дляГерцогиня
Біля Львова, Брюховичі