Жінка з перцем• 28 мая в 22:42

Покажите вашу любимую дачу

Уголок для релакса, дворик, красоту вокруг
Самоучка• 28 мая в 22:45
Ось
автор Жінка з перцем • 28 мая в 22:45
Ответ дляСамоучка
Ось
Гарно у вас
Парова машина• 28 мая в 22:48
Тоска в носках• 28 мая в 22:53
Ответ дляПарова машина
фото
ой как я хочу эту штуку посадить, долго она у Вас растет уже?
НеКонец-Света• 28 мая в 22:57
Рашисты расхерачили ещё в марте 22го
Пацаааааааан• 28 мая в 22:57
Парова машина• 28 мая в 22:58
Ответ дляТоска в носках
Це гліцинія. Відсадила корінець від батьків. Це вже третій рік. А це у них
НЛОша• 28 мая в 22:59
дама_из_декрета• 28 мая в 23:03
дама_из_декрета• 28 мая в 23:05
Prervana• 28 мая в 23:05
Давай давай, копай копай. Когда-нибудь парапет обзаведётся ящиками для выращивания клубнички, вдоль забора высадится малина из горшков, а на накопанное посеется микроклевер. Сучьи дожди все планы наламывают
Тоска в носках• 28 мая в 23:12
Ответ дляПарова машина
завтра куплю)
Нічна ненажера• 28 мая в 23:17
У нас проста з курками та вутками.І такі всі привчені до рук, що потім шкода різати
Голова колгоспу• 29 мая в 01:01
Ответ дляPrervana
.Утром пошла на базар специально купить рассады помидоров, немного. Купила помидоров, набрала перца, которого вообще не собиралась брать, ещё и астры впридачу. Сажать было нереально, дождь пролил, и потом ещё в течение дня принимался. На завтра куча работы, если погода позволит.
автор Жінка з перцем • 29 мая в 07:03
Ответ дляПарова машина
Я посадила її в цьому році. Скільки років вона до квітів рости буде?
Парова машина• 29 мая в 20:24
Ответ дляЖінка з перцем
На наступни й рік може бути декілька квітів
Специфика• 29 мая в 20:37