SometimesDiena• 29 мая 2025

Видели это? Новые подробности почти убитой

Но чудом выжившей Марии Ковальчук.
Модель, получила серьезные травмы при загадочных обстоятельствах в Дубае, так как ранее участвовала в съемках видео с элементами жесткого фетиша.

Королева копро сотрудничала с многочисленными компаниями, которые неоднократно создавали треш-контент с избиениями и "туалетной" темой, в которых модель с радостью принимала участия за деньги.

На видеозаписях зафиксированы сцены, в которых девушка подвергается добровольному насилию: ей стягивают грудную клетку клейкой лентой, применяют специальные удерживающие устройства и наносят удары по нижним конечностям под её вопли.

После съемок на теле модели оставались следы побоев — синяки, следы спермы и кровоподтеки.

Получается переборщили скинув её с высотки? Эх, а девка ведь хотела лишь подзаработать...
Результат:
вже голосів: 58
54 (93.1%) Она редкая идиотка
4 (6.9%) Она молодец, я такая же
Танюша• 29 мая 2025
Убивати не можна нікого
автор SometimesDiena • 29 мая 2025
Удалено администрацией...
So_so• 29 мая 2025
Хорошо, что Вы не анонимно написали, спасибо
klaraneill• 29 мая 2025
вы королева гениальных опросов...
_Анна_83• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Вам не жалко - а мне жалко.
Да, дура
Значит некому было чему-то умному научить...
Леска• 29 мая 2025
редкая идиотка, здається, тут не Ковальчук
автор SometimesDiena • 29 мая 2025
Ответ дляЛеска
Одобряете её деятельность? Видно ведь, оскорбились
annac• 29 мая 2025
Зачем о ней постоянно поднимают темы?
klaraneill• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
а вы одобряете избиение и причинение серьезных увечий?
BLUE_SKY• 29 мая 2025
Удалено администрацией...
Irinkalak• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Бан
Оленёнок• 29 мая 2025
У вас названия всех тем как на подбор. Просто новостной треш канал с кликбейтами. Я так понимаю, вы тут работаете.
Dark_Yasna• 29 мая 2025
это такая жуткая цепочка, но а на ее конце вы.
lekon-lekon• 29 мая 2025
Ответ дляannac
Зачем о ней постоянно поднимают темы?
То у кацапів жага виправдання насилля, привчають українців, що то норм вбивати жінок, бо вони займались ескорт-послугами. У них цінності життя немає, то ж іншим насаджують своє бачення
Zvezdochkina• 29 мая 2025
ЧТО из этого «новые подробности»????
Эти видео были у нее на странице. Сразу когда о ней стало известно - можно было зайти, посмотреть.

И почему ее называют «моделью»??? Проститутка. Да. Продавалась за деньги.
Актриса порно. Снималась за деньги.
Почему она вдруг стала «моделью»???? В какой рекламе, показе мод она принимала участие?
Оленёнок• 29 мая 2025
Ответ дляBLUE_SKY
Удалено администрацией...
Она тут работает. Наполняет форум контентом, создает активность, провоцирует пользователей на комментарии. Посмотрите на другие ее темы 😂
Елена 2016• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
почему она ’это’ следи за базаром, а то на месте этого, даже будучи невинным человеком - всегда можно оказаться ТЕБЕ. ЕЕ тело - ее дело.
Yuljwa• 29 мая 2025
Прям повеяло СПИД инфо.
Конечно, оказывая подобные услуги, трудно не понимать, что это большой риск. Потребители подобных услуг редко психически уравновешенные пушистые зайчики.
Меня интересуют не подробности, все примерно ясно, а привлекут ли вовлечённых в это лиц к ответственности в такой специфической стране.
lekon-lekon• 29 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Рублі самі себе не зароблять, тому такі теми тягаються хоч раз на тиждень
Оленёнок• 29 мая 2025
Ответ дляlekon-lekon
Я думаю она не с раши))
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
Ответ дляЛеска
Підтримую повністю
lekon-lekon• 29 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Я думаю она не с раши))
Та ні, вони тут просувають виправдання насилля та вбивства
Dolce.Vita• 29 мая 2025
Бачила відео про фітнес тренера з Польщі, як би теж все закінчилося його загибелью((
Він в таких трешах участь не приймав.
СИРЕЛИ• 29 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
ЧТО из этого «новые подробности»????

Актриса порно. Снималась за деньги.
вебкамщиці теж моделі. то не тільки про моду.
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Звісно працює. Я думаю це мужик з боліт. І намагається на основі національності загиблої , принизити українок.
lexus112• 29 мая 2025
Есть инстаграм этой девушки?
СИРЕЛИ• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
я з вами. вже заблочила цього новорега недолугого.
Will_Be...• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ворона• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Леска• 29 мая 2025
Ответ дляDolce.Vita
Він в таких трешах участь не приймав.
а шокуюча історія Оксана Макар, котру згвалтували та підпалили. Якою б гулящою жінка не була вона не заслуговує на таке