Томатико• 29 мая 2025

Кто-то удалял сложные зубы мудрости бюджетно?

Есть не берутся говорят только стационар и т.д
Слышала и про общий наркоз и стоимость 25000 грн .
Кто-то сталкивался, что сложные зубы мудрости и не так дорого?
автор Томатико • 29 мая 2025
Ответ дляAlex_Kri
Так надо понимать, что именно сложного? Одно дело просто распилить кость, распилить зуб и достать. И совсем другое дело сделать это при затрудненном доступе, или при наличии большой кисты, или когда нижнечелюстной нерв проходит между корнями зуба... При этом разные есть подходы, разные навыки доктора, разное оборудование...
Спасибо
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
В городской стоматологии 1 зуб 700 грн, пару месяцев назад
Это где так дёшево?
Патика-мотика• 29 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Это где так дёшево?
Николаев
Патика-мотика• 29 мая 2025
Ответ дляТоматико
Сложный?
Да
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Николаев
Понятно, спасибо