Томатико• 29 мая в 13:03
Кто-то удалял сложные зубы мудрости бюджетно?
Есть не берутся говорят только стационар и т.д
Слышала и про общий наркоз и стоимость 25000 грн .
Кто-то сталкивался, что сложные зубы мудрости и не так дорого?
Намазюкана нішою• 29 мая в 13:08
Держлікарня у класного хірурга-місцева анастезія, 40хв один зуб, 1500грн
Украиночка• 29 мая в 13:09
да не гоните, месяц назад удаляли, 3 тыс грн. правда удалили довольно болезненно, но это такое
Пез Году Неделя• 29 мая в 13:10
Да когда то мне гоча тенгизович так рвал, но сразу спросил деньги есть))), не в том плане что они ему нужны, а что б лекарства купить и лечиться, и когда он мне сказал приехать на перевязку, 2 недели ездила, у меня истерика была)))
, пожалел мамку молодую, а может настроение было хорошее, он такой завтракала , а я та нет, болит же все, выгнал из кабинета и такой на коридоре чья))), муж что случилось, он отведи ее в кафе, покорми хорошо, чай сладкий и потом ко мне….)))
Сплюшка• 29 мая в 13:10
ультразвуком. Це близько 4-5тис, але для важкого випадку - це супер варіант.
Томатико
• 29 мая в 13:11
Ответ дляAlex_Kri
понятие сложные - очень относительное
Ну да говорят это операция и стационар.
Томатико
• 29 мая в 13:12
Ответ дляНамазюкана нішою
Это именно сложные?
Ответ дляТоматико
Ну да говорят это операция и стационар.
Так надо понимать, что именно сложного? Одно дело просто распилить кость, распилить зуб и достать. И совсем другое дело сделать это при затрудненном доступе, или при наличии большой кисты, или когда нижнечелюстной нерв проходит между корнями зуба... При этом разные есть подходы, разные навыки доктора, разное оборудование...
Томатико
• 29 мая в 13:16
Не совсем понимаю зачем там стационар капельницу точно ставят и ещё какие то уколы
Украиночка• 29 мая в 13:17
Ответ дляТоматико
спросите у врачей, которые так говорят
Томатико
• 29 мая в 13:17
Ответ дляdulenok
лет 5 назад...1 зуб - 4000 грн. стационар в Больнице гос, челюстно-лицевое отделение. Общий наркоз.
Это реально дорого для обычного слоя населения.
Вот а за 4 это уже 16000 надо и то 5 лет назад.
А зачем там общий наркоз и почему именно стационар? Почему домой нельзя идти?
Томатико
• 29 мая в 13:18
Ответ дляУкраиночка
спросите у врачей, которые так говорят
Да вот спросила у человека выше прошел через это
Ответ дляТоматико
потому что , был сложный зуб, очень. Операция шла около часа, поэтому и стационар. Первые три удаляла в частном кабинете у супер врача, но за последний он не взялся
Поддакиваю иногДА• 29 мая в 13:29
Ответ дляТоматико
Ну да говорят это операция и стационар.
В стационаре в прошлом году сестра за 10 т удаляла 2 зуба.
Томатико
• 29 мая в 13:38
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ппц дорого.
Томатико
• 29 мая в 13:38
Ответ дляtamila363
я удаляла за 3 тыс грн правда давно, ещё до войны в Киеве, в Люмиденте на метро Минская. Рекомендую, зуб сложный. Лежал в десне.
Стационар или домой пошли?
Ответ дляТоматико
Стационар или домой пошли?
нет, сразу после удаления пошла домой. Там нет стационара. Это частная клиника. Единственное, что купите домой мягкой еды (йогурты жидкие, кефир), чтобы кушать это потом. И купите обезболивающие таблетки. Потому как мне делали компьютерную анестезию, она быстро отходит.
А я кумедна• 29 мая в 13:50
Ответ дляПез Году Неделя
что ж Вы так Гочу с маленькой буквы??? Отличный хирург! Друг наш!
Томатико
• 29 мая в 13:50
Ответ дляПатика-мотика
В городской стоматологии 1 зуб 700 грн, пару месяцев назад
Сложный?
Пез Году Неделя• 29 мая в 14:09
Ответ дляА я кумедна
Простите, я не специально, очень хороший врач!!!!
100pudov• 29 мая в 14:10
Ответ дляТоматико
Ну да говорят это операция и стационар.
Автор, тут бьіли мои темьі, мне 5 лет назад в частной клинике в центре Киева чуть не убили дочь при удалении 8 к-вначале забили на осмотр послеоперационньій, потом пьітались три дня лечить амбулаторно начавшуюся флегмону, чкрьівая діагноз.В итоге все равно попали в гос челюстно- лицевой стаціонар. Так что езжайте туда сразу, не надо в сложньіх случаях частников. Да и ценьі в гос вменяемьіе
100pudov• 29 мая в 14:12
В общем, цена ошибки в вашем вопросе очень велика. Ищите гос клинику и идите только туда