Оченьценная• 29 мая 2025

Тут что-то возможно?

Нам 40+, пока встретились несколько раз, ничего близкого еще не было. Его плюсы: хороший человек, думаю не жадный, хорошая работа, машина/квартира. Минусы: он неухожен от слова совсем, непонятно как одевается, видно вовремя не стрижется, за телом не следит ( не ищу какого-то спортивного, но с излишним животом тоже такое себе). Я на встречу всегда собираюсь, приводу себя в порядок, а он такое впечатление как умылся, накинул непонятно что и на встречу. Хотя приглашает всегда в нормальные места.
Раньше я была более компромиссна, могла что-то переделывать. А сейчас хочется встретить человека, который уже сделанный и понимает такие моменты.
Что скажете?
Княгиня пітьми• 29 мая 2025
А ви прям ідеальна молода фотомодель? Звичайна тьотка з пузом під стать тому чоловіку
Ворожу на каві• 29 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Девочки, наверно будет и на женской улице праздник когда женщины научатся наконец-то себя уважать и любить сами, а не искать кто бы ща ними трусился, хоть бомж. Вы представляете достойного классного мужчину, который обратит внимание на зачуханную, беззубую, толстую и плохо пахнущую женщину, думая, ну ничего, зато человек приличный, я ее отмою и примарафечу, абы ко мне хорошо относилась. Сюр какой-то. У них с самооценкой все норм,а вы изза невероятно низкой самооценки готовы мириться со многим лишь бы вас любили. Неужели настолько недолюбленные? Да любите себя сами, приведите СЕБЯ в порядок, чтобы в вас мог влюбиться классный человек, выбрав вас из всех, а не какое-то ничтожество на безрыбье
Мужчины любят глазами...Они изначально смотрят на красивых и ухоженных.
автор Оченьценная • 29 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не говорю, що фотомодель, але доглянута. В цьому і різниця. І я не розумію, як дорослий чоловік це не розуміє.
АБВГДэшница• 29 мая 2025
Ответ дляВорожу на каві
Кто вам в бил в голову эту ерунду, что женщины любят по-другому? Все адекватные люди независимо от пола хотят рядом привлекательного партнера который бы их при этом тоже любил и ценил. Остальное - псих травмы и комплексы.