Печальки.нет• 29 мая 2025
Мужчина с сз знакомств
Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ну мы не знаем и автор какая.может она тоже не красавица) и тд
Ну это не значит, что тот мужчина ей должен понравиться)
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Некоторые женщины думают, что если мужик ее хочет, то значит любит😀, поэтому за это чувство готовы с кем угодно
Вы почитайте тему эту, там такие приколы, из разряда что если не девственница, то чего ломаться))
Я о том, что без симпатии секс невозможен же
))
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Да нет, слава богу, что раскусил сразу. Таких притрушенных много. У нас друг сеиьи, мужнин товприщ, ищет спутницу доя жизни. Так вот таких притрушенных с обидами впгон и тележка- не разговаривать.дуть губы...поэтому найти не может адеватную. Амужчина при должности, с бронью .с жильем в Киеве, как говорится, полный фарш. Одни тянут в постель на 1 свидании, другие включают обидчивую инфантильную дурочку. А женщину, с серьезными намерениями, с трезвым взглядом на жизнь,без обидок, умеющей вести диалог, а не додумывать, встретить не может.мужчине 35лет. Готов даже с детьми взять замуж , лишь бы адекватная была.
Кстати, с его слов,разведенные с ребенком намного адеквптней и лучше в общении чем те, кто до 35-37 никогда не был замужем. Там тараканов впгон и тележка. Это он так говорит.
какой мужик пропадает.. да?))) Только вы знаете его, как друга, а не как мужчину. мне такой с виду адекватный, с бронью и при должности, с хорошим бизнесом, на второй свидании рассказал ,что любит БДСМ
все бы хорошо, но я это не люблю)
Женщинас• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне показалось, что он меня зовёт на секс и с какой-то издёвкой ещё и такси оплатить предлагает
вы прям дура из всех дур. приличный парень а вам надо чтоб сказал счет пополам и добирайся как хочешь? вопрос в том что он звал к себе домой? в ресторан я бы сразу согласилась а домой нет
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляAnnetka_100
Вы оба очень приятные по переписке. Я желаю чтоб у вас сложилась пара. Предполагаю, что будет мезальянс в материальном плане не в Вашу пользу. На начальном этапе это малозначимо. Если же думать про ’умереть в один день’, то любую разницу придётся чем-то компенсировать.
Ваша настороженность вполне естественна, не парьтесь. Куда хуже, если бы вы делали вид, что приглашение в ресторан для вас обычное дело. У вас сейчас прекрасный период на заре отношений. Наслаждайтесь.
Да, он зарабатывает намного больше меня. Чем можно компенсировать ? И да, я езжу на такси , просто мне его мужчина никогда не вызывал, а когда вызываю я - вечно мне звонят и спрашивают , куда именно подъехать , поэтому и спросила, как это происходит,когда мужчина вызывает такси )) ну правда ,на свиданиях 100 лет не была ) зарплату у меня 35 - я заведующая лабораторией
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
не ищите на сз не советую норм чел не будет искать или разве только врать и брехать , себя хвалить а на самом деле не так , сосед в моей в старой квартире ( сейчас там не живу но прихожу ремонт делать )ему 56 до воны разместил фото свои там где он на 20 лет моложе , одна клюнула , такая же теперь изображают любовную идилию а сами почти пенсионеры , сколько помню его никогда не работал первая жена сбежала давно , потом он утром выводил платных ,давно . перегар на весь дом , сейчас нашел такую же как сам она уцепилась крепко ,квартира - хрущ без ремонта , машина допотопная была с 90 х , разбил приклеил дверь к машине скотчем , сам седой засмоктаный не подстрижен не побритый вонючий на расстоянии продолжает не работать ,она как сморщенный лимон лицо , вся в дешевой бижутерии , его кормит в школе работает наверно в туалете , я заметила что у нее проблема с водой - круглосуточная стирка , может там прачечную устроили не знаю ,наверно ее тоже на ужин приглашал я когда их вижу мне тошнит , она больше сама ходит а он прячется думает что такое старье схватят синяка пропитого старого в штурмовики , который пройдет 200 м перднет и упадет за квартиру вечный долги , и таких там большинство лучше ищите в другом месте настоящего а не отребье брехливое на сз
судя по вашей писанине до адекватности вам далеко....
Женщинас• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, все нормально, мы друг друга не поняли и все решили ?
вы пишите как десткий сад. вы уточнили блин дома или в каФЕ? где самое главное. если домой то точно одноразовый секс и ничего ему не надо
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Почему? А вы доверяете мужчинам на 100%?
Я тоже просила у своего МЧ справку.
Девочки...сайты знакомств...там столько неадекватных, я один раз даже на сталкера попала.....
Я тоже просила у своего МЧ справку.
а сталкер это кто?
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
а сталкер это кто?
Сталкер - человек, проявляющий нежелательную навязчивость и слежку за другим.
А девочки сразу на первых свиданиях в постель готовы....А если он элементарно псих?
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
поняла. не слышала про такой термин
Вакцениро Вона• 30 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
идите адекватная, найдете там спидоносца будет вам и секс и все остальное ,я просто вижу что не всем везет найти на сз миллионера молодца красавца и сесть ему на старый горб . жить в его трущебе для вас это адекватность и норма
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
не думайте об этом. научитесь перекладывать все проблемы на плечи мужчины. И я бы не говорила сразу свой адрес. попросите его вызвать такси на адрес магазина, кафешки, которые недалеко от вас. Зачем вот так сразу говорить свой адрес незнакомому человеку?
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
вы вообще нормальных мужчин видели в жизни?
у вас все спидоносцы, кривые и бухие?
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Спасибо за совет , я об этом даже не подумала
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
у меня было много свиданий с сайта знакомств. все мужчины классные попадались. С первой встречи я свой адрес никогда не говорила. Все остальное решается по мере поступления вопросов... Ну, к примеру, вызвал он такси и вы его не видите. Значит звоните ему и спрашиваете. а он даст ваш номер водителю. это мелкие проблемы, чтобы ими еще забивать голову.
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Где-то есть текст, что у него дома?
так и про кафе/ресторан речи нет.
Когда так без конкретики пишут не обязательно бежать волосы назад на всё согласная
Ну только разве что правда если сильно оголодала.
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Она психически незралаяличность. Сама себе придумала и обидилась. Надо вести диалог а не обижаться неизвестно на что. Если унего серьезные намерения и он ищет спутницу жизни, то он забьет ее в игнор и правильно сделает. Еще ничего не сделал а уже обиды. Вот поэтому они удивился. А что дальше??? Такие тетки в семьях выносят мозги из-за переставленной чашки и неделями не разговаривпют после этого.
она не обиделась. Это он решил что обиделась потому что сразу она не проявила готовность. У нее на это может быть миллион причин, но он почему то решил, что предложение ее оскорбило.
Вакцениро Вона• 30 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
у вас все спидоносцы, кривые и бухие?
чего вы так решили .я за вас опасаюсь прямо переживаю , а то у подруги дочка фельдшер скорой помощи умерла 18 февраля этого года в 36 лет , от спида и от ковида , вы наверно наивная потом сами поймете летайте на облаке дальше , мне больше не пишите не люблю глупых людей , только потом с окна или с моста не прыгайте совет на будущее
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
на всякий случай отправьте подружке номер такси и уточните куда вас везут.
Вірю, я повірив• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Автор, вы милая :)
Надеюсь мужик нормальный, сходите с ним
Вакцениро Вона• 30 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
интим услуги , все ясно раз все хорошие попадались , вам советы не надо я советую тем кто хочет мужа а не на пару часов лишь бы где и с кем
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Автор, вы милая :)
Надеюсь мужик нормальный, сходите с ним
правда до сих пор непонятно куда...
Ухахайкина• 30 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
вернитесь обратно в палату
Блиск думки• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Так где в итоге встреча и ужин?
Маю декілька думок• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
как вы узнали сколько он зарабатывает?
JannyMoney• 30 мая 2025
на самом деле это такая легкая манипуляшка конечно. Автор не запрыгала от радости от его предложения и он вместо того, чтобы предложить другое что-то, что понравилось бы автору, начал на нее давить, что мол ты обиделась, а на что, а почему такая реакция... Завиноватил, автор уже и оправдываться начала и уже сама не заметила как согласилась на то, чего ей не хотелось и где ей не комфортно.
Автор, осторожнее с мужчиной :)
JannyMoney• 30 мая 2025
И советчицы туда же. Будто автор обязана на все соглашаться и радоваться, что мужчина грамотно связал три слова и не прислал ей дикпик в первом сообщении
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Так где в итоге встреча и ужин?
В ресторан мясной позвал
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляМаю декілька думок
как вы узнали сколько он зарабатывает?
Декларацию посмотрела ))))
Блиск думки• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
В ресторан мясной позвал
Ну вот, а тут его уже нищебродом, у которого нет денег на ресторан, обозвали. Прикусите язык, язвочки!