Печальки.нет• 29 мая 2025
Мужчина с сз знакомств
Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Девушка , отстаньте пожалуйста
Я сделала комплимент мужчине автора в переписке , чтоб приободрить автора .
Вы же лезете ко мне кто там меня и куда приглашают . Я Вам дала понять , что это неуместно . Однако вы не можете уняться .
Все , у меня нет чувства юмора , окей . Только отстаньте , идите своей дорогой . Вот уж прилипла так прилипла 🤦♀️
Давайте я извинюсь если где-то Вас обидела , я хз чего вы ко мне пристали и что вам от меня надо .
Вообще прилипли вы ко мне. Вы пошутили, я пошутила в ответ. Не более
Гарні диньки• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
В ответ на что ???? Я автору писала , а не Вам . Я Вас не выбирала в собеседники .
Вы же прицепились с рестораном . Хотя я и слова не упоминала про рестораны . Может это вас действительно в рестораны не приглашают ? Может вы просто голодная , поэтому ко мне доипались ? 😂
Короче , все понятно . Адекватности от вас ноль , просто вы очередная моя свита 🤷♀️
Окей , не вопрос 😁 свита так свита , я привыкла к сопровождению 😁👍
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Это форум, здесь можно отвечать кому угодно, выбирать не обязательно.
Успокойтесь, я просто пошутила
Любовь Калистратовна• 30 мая 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да мне тоже некомфортно ,поэтому автора понимаю , там еще с мужичком загадка , в ресторан может ( или домой) а по парку нет ? Чего это? Ждет когда жена в иурцию с тещей улетят🤣
Потому что устает к вечеру,таскаться по парку не хочет,а посидеть красиво с женщиной-хочет
Гарні диньки• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Успокойтесь, я просто пошутила
Какая у меня милая , активная и прекрасная свита !👍😁 красота ! 😁
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Конечно.
Как и она ему
Это понятно
Я к тому, неважно страшная она или нет, он все равно может не понравится
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Тролятиной попахивает. С одной стороны автор такая наивная овечка, не умеет принимать ухаживания мужчин и вообще не знает как оно, переписываться не умеет, одичала с ее слов. С другой стороны навела справки о доходах мужика, даже не поленилась выяснить его данные для этого.
Короче, есть в этой истории доля тролизма, вопрос лишь в какой части.
Правильно, мужиков надо использовать
Вишневий цвіт• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Декларацию посмотрела ))))
А как вы это сделали? По моему для этого нужно знать ФИО и дату рождения. Или это уже узнали в переписке?
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
а не манипуляция ли автора ’поужинать и вызвать такси ты можешь пока кому-то другому’?
нет, если она правда так думает.
Заместитель Анонима• 30 мая 2025
Всю тему не читала, но меня смутило что считают такое приглашение отличным. Ладно ужин, но пить вино с незнакомцем, который неизвестно понравится или нет, рановато. Ужин вино такси это следующий этап общения, более близкого.
Так что все с Вами нормально автор, прогулка и кофе лучший вариант для первой встречи, и уйти можно быстро если что.
Тут женщины не разбалованы ужином вот и слюни потекли
Заместитель Анонима• 30 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно на этой неделе устал?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пить вино на самом деле хорошая идея. Я пью за весь вечер пять глотков и смотрю как пьет он. Если мужчина пришел на свидание набухаться, понятно что второго свидания уже не будет
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы правы
КинДза• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Он будет с кафе силой тащить её в постель?
Прям волочить по земле?
Или он мог бы предложить, а она решить что ей делать как взрослой девочке?
Обычно если есть сомнения их уточняют сразу. Не играют в угадайку
Прям волочить по земле?
Так она сразу и уточнила
Кудрі кручу сама• 30 мая 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Только фио
Херсон це Україна• 30 мая 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Согласна с вами. Для многих наших женщин слово ’ ресторан’ = сорвала джекпот - надо бегом соглашаться. Среди 2 мужчин выберут именно того кто пригласит в ресторан. И плевать, что тот кто предложит прогуляться в парке может быть намного обеспеченей того кто поведёт в ресторан. Вообще это от бедности все. Та, для которой ресторан- обыденность не будет это ставить в приоритет.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
А теперь девочки подскажите, пожалуйста, как выглядит заказ такси за его счёт ?))))) кому вызывали, как вы связывались с водителем , чтобы уточнить свое место нахождения как проходила оплата - по приезду наличкой от мужчины ?просто когда сама себе вызываю, таксисты вечно приезжают на туда , куда надо и приходится выходить на связь , чтобы объяснить , куда надо ехать
Я на первое свидание я б сама доехала,обратно можно уже на заказанном такси до ближайшего магазина чтобы не светить адрес сразу
Блондинка в Законе• 30 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Автор, він вам не підходить. Давайте мені
За вами никто не занимал ? Я за вами буду. Мне тоже понравился))
Блондинка в Законе• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне показалось, что он меня зовёт на секс и с какой-то издёвкой ещё и такси оплатить предлагает
Юля ты?
Любовь Калистратовна• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Об этом я не знаю. Женат был, детей нет.т.к. жена погибла. Возращалась авто от родителей и в нее вьехал на все скорости гиузовик. Там без вариантов. Там был дом полная чаша. Это тот мужчина который будет обеспечивать и не спрашивать жену о ее зп и как она ее тратит. И уж тем более не скажет пополам. Казалось бы..столько женщин, а вот адекватную найти. Я сама пока нашла второго мужа перелопатила кучу говна-тот жлоб.тот с мамой живет. Тот воняет.тот зануда страшная.тот днями на рыбалке пропадает. Тот все деньги на алименты спускает.тот из судов с бывшей женой не вылазит. Ого го сколько пришлось отшить. Вот и он так.
Так почему ему не нравится когда в постель тащат,у него проблемы в этой сфере?
Блондинка в Законе• 30 мая 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дыа. Нам кушать нечего. Мы голодные.
Клин_Кляйн• 30 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Что вы.
Тут тема недавно была про меркантильность женскую.
Я в шоке от того, сколько и как женщины разводят мужчин и считают нормой быть динамщицей меркантильной. А тех кто с подобным не соглашается, называют страшками и нетакусями. ))
Херсон це Україна• 30 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Что вы.
Да, таких много. Женщины эти себя со стороны не видят. Этот ж на каком уровне нужно быть что бы идти на встречу ради того что бы пожрать за счет незнакомого человека и считать это нормой.
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы прям дурочка? Не понимаете? К женщинп, которая предлагает себя сама сразу, нет уважения. Пропадает интеиес. Доступные женщины интересны на ночь, а не для жизни. Он еще ничего не сделал а она уже готова. Один из кавалеров мне говорил-сижу в клубе,отдыхаю. Есть красивые женщины. Приметил себе одну. Смотрю, рулит уже одна.блин.через минут 20 я сам бы подошел. В общем,сразу весь интеиес пропал .доступных никто не хочет.разве что просто для траха на пару раз
Засомневаю• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вы такая тяжёлая, душная и нудная... бедный мужик. Попал
Ответ дляХерсон це Україна
Можете удовлетворить мое любопытство? Предположим каким-то образом оказались в Италии или Франции. И там с вами познакомился местный мужчина, и он предлагает продолжить общение в ресторане, по сути свидание. У вас загориться красная лампочка что что-то не так? Или это актуально только для Украины и украинских мужчин?
Просто для меня ресторан ну не то чтобы совсем обыденность, но вобщем захаживаю время от времени. И я однозначно предпочту ресторан, сербанью кофе на лавочке в парке
Херсон це Україна• 30 мая 2025
Ответ дляGo go go
А я выберу из всех мужчин того, кто мне понравится. И пойду с ним на свидание и мне не важно это будет ресторан или что-то другое.
Если приму приглашение в ресторан, то если он мне понравится и я захочу с ним встретится опять - позволю заплатить за себя. Если вижу, что не мой типаж - свой счет оплачу сама и мне будет все равно, что он пригласил. Учитывая то, что мне редко с кем-то из них хочется встретиться опять - предпочитаю попить кофе по-быстрому и разойтись. Если мужчина не интересен, сидеть с ним весь вечер, есть, пить и слушать его речи - пустая трата времени для меня.