Поддакиваю иногДА• 29 мая в 23:53
Сколько у вас сумок?
У меня три на все про все, а у вас?
Капризуля• 30 мая в 05:00
Раньше было много. Почти все продала, оставила штук 6 самых любимых и знаковых для меня.
Но они просто лежат, как память, наверное. Ношу одну кроссбоди на все случаи жизни. Потом её выбрасываю и покупаю примерно такую же. И в запасе лежат несколько таких же новых.
Потому что стала брезгливой и нет желания носить б.у. тем более полежавшее б.у. Так же и с обувью. С одеждой проще, её хоть постирать можно и повесить в гардеробной, но хранить не новые обувь и сумки для меня морально сложнее.
Суцільна зрада• 30 мая в 06:51
У меня 2 сумки, которые я уже лет 5 не носила.
Перешла на рюкзаки. Их у меня штук 7 разных- городской на работу, прогулочный маленький на 10л, большой для вещей в бассейн, большой для магазина и еще несколько…))
Перловая Кашка• 30 мая в 07:16
Шт 6, но активно ношу 2, остальные изредка, то тяжелая, то не подходит.
Хвильоватиша• 30 мая в 07:52
Около 10, но я люблю хорошие ,качественные сумки. Да, бесит перекладывать всё
празники не помню• 30 мая в 08:04
Штуки 4, еще 3 рюкзака ( не спорт, те отдельно для зала)
Сумки люблю микро, все что не слазит в сумку лежит в подлокотнике.
Еще очень понравилась сумка бананка, раньше не понимала их. Потом купила в найке и удобно оно положить когда с собакой гуляю, на велике покататься, на пробежке.
Мелитрисса• 30 мая в 08:52
Две, большая и маленькая, не люблю собирать хлам и когда необходимое из сумки в сумку перекладываю, что то всегда забываю. Поэтому бгльшая, где всё свое ношу с собой, маленькая,пойти куда то налегке, кинуть телефон, носовой платок и небольшую косметичку.
Садоводница• 30 мая в 09:40
Ответ дляЛеді Душка
Більше 10. Обожнюю. Кума возить з Італії, ношу їх по 10 років 💕
А дайте будь ласка сторінку вашої куми, хочу італійську сумочку
Леді Душка• 30 мая в 12:46
Ответ дляСадоводница
Тут, здається не можна 👀 але магазин називається в інсті via_salvia, біло-блакитна аватарка італійської плитки з назвою)
Пез Году Неделя• 30 мая в 22:21
Ходжу з 1
Є ще зовсім маленька а-ля вечірня і ще одна крос-боді повсякденна, але теж маленька для мене.
Якби дозволяв бюджет, придбала б ще декілька.