Поддакиваю иногДА• 29 мая в 23:53

Сколько у вас сумок?

У меня три на все про все, а у вас?
дякую аж підскакую• 30 мая в 01:08
Около 10
+3 рюкзака
Басина• 30 мая в 01:14
4.
2 ’зимові’, 2 ’літні’.
Ношу з них 2, які новіші.
Басина• 30 мая в 01:16
Ответ дляНамазюкана нішою
Тоже 3)
Бесит из сумки в сумку все перекладывать
+100))
КартаБезКомиссий• 30 мая в 01:22
Штук десять с рюкзаками
ЖенаАйтишнеГа• 30 мая в 02:10
Не рахувала. Більше десяти, але менше 20. Ношу в основному рюкзак
Хлопаю ресницами• 30 мая в 02:15
4, було 8- роздала.
одиночка• 30 мая в 02:31
Три
Солоденька цукОрка• 30 мая в 02:32
1 рюкзак
Капризуля• 30 мая в 05:00
Раньше было много. Почти все продала, оставила штук 6 самых любимых и знаковых для меня.
Но они просто лежат, как память, наверное. Ношу одну кроссбоди на все случаи жизни. Потом её выбрасываю и покупаю примерно такую же. И в запасе лежат несколько таких же новых.
Потому что стала брезгливой и нет желания носить б.у. тем более полежавшее б.у. Так же и с обувью. С одеждой проще, её хоть постирать можно и повесить в гардеробной, но хранить не новые обувь и сумки для меня морально сложнее.
РокерША• 30 мая в 05:53
5, ношу из них 2. Плюс рюкзак в дни спорта
Суцільна зрада• 30 мая в 06:51
У меня 2 сумки, которые я уже лет 5 не носила.
Перешла на рюкзаки. Их у меня штук 7 разных- городской на работу, прогулочный маленький на 10л, большой для вещей в бассейн, большой для магазина и еще несколько…))
Перловая Кашка• 30 мая в 07:16
Шт 6, но активно ношу 2, остальные изредка, то тяжелая, то не подходит.
Хочу наколоти губи• 30 мая в 07:37
Ответ для90x60x90
Одна
Одна. Сношу, куплю новую.
Хвильоватиша• 30 мая в 07:52
Около 10, но я люблю хорошие ,качественные сумки. Да, бесит перекладывать всё
празники не помню• 30 мая в 08:04
Штуки 4, еще 3 рюкзака ( не спорт, те отдельно для зала)
Сумки люблю микро, все что не слазит в сумку лежит в подлокотнике.
Еще очень понравилась сумка бананка, раньше не понимала их. Потом купила в найке и удобно оно положить когда с собакой гуляю, на велике покататься, на пробежке.
Вільний митець• 30 мая в 08:07
0. У меня рюкзак на все случаи жизни.
Сірничок• 30 мая в 08:17
2 сумки и 3 рюкзака.
Безпринципова• 30 мая в 08:18
3 на теплое время (светлые и небольшие), 2 на осень/зиму
Stepa_nida• 30 мая в 08:31
7 cумочок, включаючи вечірні
Чумачечая Весна• 30 мая в 08:47
7 сумок, 2 рюкзака и 1 клатч, а по факту ношу 1 кроссбоди
Мелитрисса• 30 мая в 08:52
Две, большая и маленькая, не люблю собирать хлам и когда необходимое из сумки в сумку перекладываю, что то всегда забываю. Поэтому бгльшая, где всё свое ношу с собой, маленькая,пойти куда то налегке, кинуть телефон, носовой платок и небольшую косметичку.
Леді Душка• 30 мая в 09:04
Більше 10. Обожнюю. Кума возить з Італії, ношу їх по 10 років 💕
Зараз все скажу• 30 мая в 09:37
три
Садоводница• 30 мая в 09:40
Ответ дляЛеді Душка
А дайте будь ласка сторінку вашої куми, хочу італійську сумочку
Парасюха• 30 мая в 10:35
4, але не дешеві . шкіра
вартість кожної близько 10 000 грн
Timber30• 30 мая в 12:05
Леді Душка• 30 мая в 12:46
Ответ дляСадоводница
Тут, здається не можна 👀 але магазин називається в інсті via_salvia, біло-блакитна аватарка італійської плитки з назвою)
Пез Году Неделя• 30 мая в 22:21
Ходжу з 1
Є ще зовсім маленька а-ля вечірня і ще одна крос-боді повсякденна, але теж маленька для мене.

Якби дозволяв бюджет, придбала б ще декілька.