Работать надо• 30 мая в 13:37

Басейни в Трускавці

Підкажіть,будь-ласка в яких готелях чи санаторіях у Трускавці можна сходити у басейн чи Спа-зону.Якщо знаєте актуальні ціни,теж буду вдячна за інфо.
Кавуся• 30 мая в 13:38
Молдова
ПуГоФФка• 30 мая в 13:38
https://san-moldova.com.ua/spa-centr/
АяВсёЗнаю• 30 мая в 13:43
Молдава, Женева, Миротель.
Но самый лучший мне кажется Молдова.
Електрохарчування• 30 мая в 13:56
Ответ дляАяВсёЗнаю
Молдава, Женева, Миротель.
Но самый лучший мне кажется Молдова.
Молдова Вам краща за Міротель???
КартаБезКомиссий• 30 мая в 14:01
Миротель
Стрекозей• 30 мая в 14:01
А жить вы где будете? Как то из центра на окружную бегать в бассейн- перебор. И спа вам какой нужен, конкретно что? Если бассейн только, то хрустальный, если сауны ещё, то миротель. В Женеве грязно и до фига всегда людей, Молдова и Карпаты далеко от центра. Если хотите сэкономить, есть спортшкола, там в определенные дни вечером есть взрослая группа
автор Работать надо • 30 мая в 14:07
Ответ дляСтрекозей
Ми будемо в Трускавці 3 дні,жити будемо недалеко від ж/д вокзалу. в цьому місті ніколи не була,їдемо на знайомство.Мене цікавить басейни і джакузі,в якому є гідромасаж,сауни не потрібні.
Стрекозей• 30 мая в 14:28
Ответ дляРаботать надо
Тогда миротель
Кукусики• 30 мая в 16:59
Молдова
Не цілуюсь з бодуна• 30 мая в 22:57
Молдова и Женева. А я просто ходжу в басейн, без спа
Нічний дожор• 03 июня в 17:29
Ответ дляЕлектрохарчування
Молдова Вам краща за Міротель???
Від Міротель басейн це - Мед Палас підкажіть будь ласка ?
автор Работать надо • 04 июня в 09:31
Ответ дляНічний дожор
Так,ми вже там були.Але в спа не пішли,були в спа в Молдові і Женеві.