Женамужная• 14 марта 2014
Помогите разобраться какое на Ваш взгляд приятное вино?
Добрый вечер)советчицы, выручайте, у мужа ДР, необходимо заказать (купить)вино белое/красное (желательно полусладкое)какое пьёте Вы, посоветуйте, пожалуйста)я совершенно НЕ разбираюсь)название и производитель, заранее ОЧЕНЬ благодарна)
Аноним_547• 14 марта 2014
Автор нам нравится грузинское Картули Вази - красное Алазанская долина, цена около 70 грн. Не уступает многим винам от 150 грн. У них есть и белые и подороже сегмент - Киндзмараули и т.д. - но не пробовали, но думаю что тоже хорошие.
Женамужная
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_630
озвучьте бюджет хоть примерно
до 150грн. за бутылку)
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2014
я могу пить только Киндзмараули от ТМ Теллиани Валей. Это десертное вино.
Засомневаю• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_547
абсолютно с Вами солидарна, сейчас пьем Картули Вази - красное Алазанская долина ))),Киндзмараули просто великолепно именно этой фирмы
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2014
можете взять Инкерман ’Херсонес’ из недорогих, Массандра (но там почти все десертные) тоже нормальные. Молдавские вина неплохи и по цене приятны (35-50 гривен), грузинские: Киндзмараулли, Саперави просто суперские. Хороши молодые итальянские вина (у нас полуторалитровая! бутылка красного вина стоит 75 гривен)
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
до 150грн. за бутылку)
тогда я вам рекомендую чилийские вина, французский рислинг (недорогое хорошее молодое белое вино, которое подходит ко многим блюдам) и грузинские вина (смотрите производителя - должен быть указан конкреный грузинский, а не наши точки разлива.
anna_karanova• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_547
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я за эту торговую марку,но поправлю это не десертное вино,а обыкновенное полусладкое,практически такое же ахашени.Возьмите алазанскую долину белое и красное и не прогадаете.отличное соотношение цены и качества.
Таракашечка• 14 марта 2014
Ну тут от цены зависит. Я лично очень люблю мускатные вина или игристые Асти )))
Если полусладкое, можно алазанская долина, только настоящее Грузинское, если сухое Чилийские очень хорошие можно шардоне кото негро, тарапака, африканские тwo oceans.
Любавишна• 14 марта 2014
Картули вази, Алазанская долина.
Инкерман, Старый Тбилиси.
Не совету, по личному опыту, тм Марани, тм Дедушка Валико, тм Шабо.
Инкерман, Старый Тбилиси.
Борщец• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Таракашечка• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Картули вази, Алазанская долина.
Инкерман, Старый Тбилиси.
У моей подруги муж на заводе Инкерман работает. Говорит, что там один порошок, что лучше получит пулю в лоб, чем будет пить Инкерман!