А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая в 17:39
Как считаете - с какого веса стоит начать ходить в зал?
во время похудения
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 мая в 17:41
Ответ дляДА да да
Имт ниже 25.
До этого диета, прогулки и зарядка.
я вот тоже примерно так считала. Зал - это больше про качество тела, а не про похудение. Как-то постоянно сбивали ’Зважені та щасливі’, больше центнера - но на дорожке..
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 мая в 17:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Всегда надо ходить. Тонус и настроение
я, наверное, никогда не пойму дофаминового прикола от спорта. Для меня это тяжелый труд и самодисциплина
Лама_мама• 30 мая в 17:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Всегда надо ходить. Тонус и настроение
Для меня это напряжение, издевательство и плохое настроение на весь день, плюс постоянно спать хочется, хотя хожу 7ой год.
ДА да да• 30 мая в 17:43
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для меня однозначно.
Сначала диета, она первична, для тонуса и хорошего настроения - длительные активные пешие прогулки.
В зал пошла 74 кг, 170 см.
Щастя-здоровля• 30 мая в 17:43
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Даже если не иду в зал - я бегаю 2-3 раза в неделю, и столько же вечерние тренировки.
Это уже привычка и костяк моей недели.
Луноликая Вика• 30 мая в 17:43
З тієї ваги, коли ви перейдете з «ожиріння 1» в «надмірна вага». Не можна займатися в залі з ожирінням
Забрала і не сказала• 30 мая в 17:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потрібно пережити період звикання, побачити перші результати, тоді і Ви зловите кайф від себе, своєї сили і всього того, що раніше здавалося мукою.
Луноликая Вика• 30 мая в 17:44
Ответ дляДА да да
Имт ниже 25.
До этого диета, прогулки и зарядка.
З надмірною вагою можна. Протипоказання це ожиріння
Луноликая Вика• 30 мая в 17:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я взагалі не розумію як дозволили це випускати в ефір! Там стільки помилок, стільки шкідливої інформації.
Щастя-здоровля• 30 мая в 17:46
Меня Кучма вдохновляет -дядьке 86 - ходит по 40 минут евридей.
Я таких бабушек по утрам вижу на стадионе - бодрые, активные.
Луноликая Вика• 30 мая в 17:47
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зрозумієте, якщо знайдете саме свій вид тренувань. Я колись кайфувала від степ аеробіки, потім був тривалий час сайклу. Потім як відвернуло і зараз мені подобається йога
До речі силові на тренажерах мені ніколи не подобались
Щастя-здоровля• 30 мая в 17:48
Ответ дляЗабрала і не сказала
Соглашусь, я дважды худела на 20 кг.
Это большое удовольствие быть легкой на подьем и когда одежда хорошо сидит.
Но яс юности занималась легкой атлетикой - мне привычно, как в юности
Дикая Роза• 30 мая в 17:48
З тої ваги, при якій не буде навантаження на суглоби. Але краще спочатку до тренера, щоб підібрав навантаження і вправи
Секс-Бомба• 30 мая в 17:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А більше 100кг не треба в зал по вашому? Зал це не лише доріжка
Луноликая Вика• 30 мая в 17:50
Ответ дляСекс-Бомба
Не треба. При вазі 100 кг виключно пішки, можна в басейн
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 мая в 17:51
Ответ дляСекс-Бомба
думаю, що не треба
це шаленка нагрузка на суглоби, серце..
Щастя-здоровля• 30 мая в 17:52
Ответ дляСекс-Бомба
Можно для начала дома заниматься.
Есть тренировки Синди Кроуфорд, например. С них многие худеть начинают. Если вес 80+ то начните с тренировок после беременности. Там очень легкие упражнения,
Вот она
Секс-Бомба• 30 мая в 17:52
Ответ дляЛуноликая Вика
А йога, каланетика, вправи з власною вагою чи гантелями, резинками, випади, велотренажер чи орбітрек
Луноликая Вика• 30 мая в 17:53
Ответ дляСекс-Бомба
Ні, не треба. Всі вони дають додаткове навантаження на серце, легені та суглоби
Вишня на торті• 30 мая в 17:55
Сколько я ходила в зал, никогда там толстых не видела
Может 80 кг максимум ( на вид )
А так - основные посетители около 60
Может 80 кг максимум ( на вид )
А так - основные посетители около 60
Секс-Бомба• 30 мая в 17:56
Ответ дляЛуноликая Вика
Лише диван не дає навантаження на суглоби.
Вишня на торті• 30 мая в 17:56
Ответ дляСекс-Бомба
Выпады, если 100 кг-смерть коленям
Секс-Бомба• 30 мая в 17:57
Ответ дляВишня на торті
Выпады, если 100 кг-смерть коленям
Не більше ніж 10тис кроків
Ну ок, викреслюємо випади. Багато ще лишається що робити
Дикая Роза• 30 мая в 17:58
Ответ дляВишня на торті
Может 80 кг максимум ( на вид )
А так - основные посетители около 60
Может 80 кг максимум ( на вид )
А так - основные посетители около 60
И 80, и 90 ходят. Я при 70 хожу
Луноликая Вика• 30 мая в 17:59
Ответ дляСекс-Бомба
Як скажете.