Чучело-Мяучело• 30 мая в 22:48

Яка ціна літрової банки б/в

Яка ціна
За скільки можно виставляти в оголошеннях свого міста ?
Белоснежко• 30 мая в 22:49
олх - море вариантов скорее всего
побольшомусекретику• 30 мая в 22:52
Голубец• 30 мая в 22:58
Не знаю,но вчера в варусе новые по 20грн стояли (даже чуть дешевле)
Губи з філером• 30 мая в 23:24
Не продаю поштучно, последний раз выставила 100 штук разных от 3х л до 0.5 за 500 грн все, только чтоб забрали все разом. Приехали на сл. день) Я их даже не перемывала, вот как лежали в кладовке, так и выставила.
МояХатаЗкраю• 31 мая в 00:13
Ответ дляГуби з філером
ого))) а в мене залежі банок, постійно купую щось в них, певно штук 200-300 різних, треба виставляти
Губи з філером• 31 мая в 00:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
это не мои)) в прошлом году бабушкины залежи распродала, в этом свекрови) я вообще закрутки никогда не делала 🙈
МояХатаЗкраю• 31 мая в 00:17
Ответ дляГуби з філером
я в Польщі закуповуюсь раз на тиждень)))) а то все практично в банках/баночках. вже в підвалі цілий стелаж закладений, від 50/100 мл до 3літрових ще маминих.
я робила закрутки, різні і багато. А зараз вже й нема аж так для кого, діти розлетілись, вже дорослі
Губи з філером• 31 мая в 00:21
Ответ дляМояХатаЗкраю
просто с такими ценами на фрукты-овощи тут бы свежих покушать, о закрутить уже и не думается)
Реанимация• 31 мая в 08:39
я смотрю цену на олх в моем городе и области, заодно и в эпицентре.