я Кукарача• 31 мая в 09:31
Суми, чи є у вас план Б?
❗️На Сумщині розширили обов’язкову евакуацію цивільного населення на ще 11 населених пунктів.
Зокрема, евакуацію проводитимуть із Горобівки, Штанівки, Воронівки, Янченків. Загалом під обов’язкову евакуацію підпадають 213 населених пунктів Сумської області
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Сути не меняет нас все меньше их больше намного скоро некого будет мобилизировать останется только один выход мобилизировать с 18 лет.
их больше в 3 раза а при мясных штурмах так как мы в активной обороне их гибнет намного больше чем в три раза
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
не зря на последние деньги русские мамаши сыначков запихивают в самолет на армению.в москве и питере отлов пацанов у метро.электронные повестки пуйла уже всех достали как и военная полиция гестапо
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Через Суммы пойдут на Киев скорее всего так и военные говорят. Тогда в 22 году было не реально но сегодня...
сразу на берлин на жигулях в штурмы,вторая фаршевая армия)
)))уххх моща...хотели бы за неделю париж взяли а так просто не дают команды,жалеют слабых хохлов,бк на ишаках заставляют подвозить,и на буханках с жигулями штурмовать покровск уже как год)а так бы дали команду колона аналоговнетных армат под львовом через 4 дня стояла б)еще не начинали а коробочек 50% уже нет как и бк арты для войны с натой на 10 лет стерлось об лисичанск и северодонецк за полгода-год)
Ну что что,а кацапня умеет с важным видом щеки надувать,только потом лопаеться аля империя или совок задроченный.
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
більше всього подобаються отакі люди, які типу та давайте віддамо. Ви запитайте чи хочуть люди з Херсону знову в окупацію, чи хоче Запоріжжя. Якшо русня потрапить на правий берег, то пздц всім територіям. А Ви така розумна мабуть десь у Львові сидите або закордоном.
Ответ дляYuliya-23
Удалено администрацией...
Ответ дляYuliya-23
Удалено администрацией...
Ответ дляYuliya-23
Питання - хочуть, не хочуть - взагалі не стоїть. Є воєнна необхідність. У поляків був план відступити за Віслу при нападі кацапів давши окупувати пів Варшави.