Люблю пиво• 31 мая 2025

У кого гипотериоз

Вам эндокринолог выписывал цинк, селен? Какой именно или какой вы пьёте? Везде читаю, слушаю что надо пить, а мне ни кто не выписывал, была у разных врачей
Дама_с_коготками• 31 мая 2025
Выписывала добавки, может вам поможет поискать молодого эндокринолога, есть шанс что это будет продвинутый специалист.. Как я понимаю, это не по протоколам, а это врач самостоятельно шерстит зарубежные научные работы и практики.
Масяня Я• 31 мая 2025
Дуже раджу цю лікаря
Я за пів року з нею просто ожила
https://www.instagram.com/dr.atanova?igsh=ZmR4OTRi...
Потринділиця• 31 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Дуже раджу цю лікаря
Я за пів року з нею просто ожила
Яка вартість консультації в цього лікаря?
Бутерброд з ікрою• 31 мая 2025
Дочке выписывали Селенорм и Йодомарин, гормоны не выписывали, удалось снизить ТТГ с 7 до 2.
А мне выписали гормоны, принимаю л тироксин 75, но у меня ТТГ был 11
Селен и цинк можете принимать без назначения, они не помешают
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Дуже раджу цю лікаря
Я за пів року з нею просто ожила
У вас цей діагноз? А консультації онлайн робить? Київ?
mikshyta• 31 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Дуже раджу цю лікаря
Я за пів року з нею просто ожила
Де вона приймає чи лише онлайн?
Sunrise23• 31 мая 2025
У меня был субклинический гипотиреоз. Принимала йод, селен, л-тирозин. ТТГ пришел в норму через пол года
Масяня Я• 01 июня 2025
Ответ дляmikshyta
Де вона приймає чи лише онлайн?
Вона з Дніпра, але зараз виїхала в Австрію і приймає онлайн